Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Водолеям важно контролировать эмоции, а Рыбам придётся разгребать чужие проблемы

Водолеям важно контролировать эмоции, а Рыбам придётся разгребать чужие проблемы

21 март 2022, Понедельник
93
0
  • 0
Водолеям важно контролировать эмоции, а Рыбам придётся разгребать чужие проблемыЛучше воздержаться от критических замечаний: некоторым они могут показаться слишком резкими.
Овен. Дефицита в отличных идеях не будет - придётся лишь выбрать, на чем вам сейчас нужно остановиться. Знакомые могут давать отличные советы, но принимать важные решения вам стоит самостоятельно. Никого не слушайте, разве что, свою интуицию. Более надёжного советчика вам не найти.

Телец. Возвращайтесь к старым планам, от которых вы отошли в силу каких-то обстоятельств. Сейчас есть великолепная возможность воплотить в жизнь то, о чём давно мечталось. Вам во многом повезет. Безнадежность вас не будет страшить, наоборот, она подпитывает вас и настраивает на новые свершения. Ваши профессиональные успехи не останутся незамеченными.


Близнецы. Обратите внимание на те дела, которые требуют от вас сосредоточенности и аккуратности. Их удастся завершить как нельзя лучше. Отвлекаться не захочется, вы не допустите даже незначительных ошибок. Появится возможность использовать опыт, о котором вы и думать забыли.


Рак. Вы слишком торопитесь, принимая серьезные решения. Занимайтесь привычной деятельностью. Во второй половине дня вы будете готовы горы свернуть, так что не пропустите самое продуктивное время. Если понадобится сторонняя помощь, рядом окажутся нужные люди.


Лев. Ответы на любые вопросы будут сами сыпаться к вам от пространства. Причём усилий особых вам прилагать не придётся. Обратите внимание на то, чего прежде не замечали. Разберитесь в неоднозначной ситуации, которая занимает ваши мысли. Доверьтесь целиком и полностью интуиции - она подскажет, где стоит проявить инициативу, а где нет.


Дева. В начале рабочего дня сосредоточьте ваше внимание на серьезных разговорах. Вероятнее всего, вам не захочется отвлекаться на всякие мелочи и, следовательно, будет возможность все важное завершить быстро и удачно. Возможна нехватка витаминов, ухудшение настроения и общего физического состояния. Выход один - позаботьтесь о своём здоровье.


Весы. Вам не обязательно в одиночку тянуть лямку всех дел, оставьте что-то и другим, несмотря на то что они зачастую не проявляют инициативу. Ищите помощников. Если правильно попросить о помощи, люди безвозмездно потянутся. В отношениях все будет позитивно, без ложки дёгтя. Проводите достаточно времени с любимыми людьми, чтобы они не чувствовали себя обделенными вашим вниманием. Возможны гости, но вы будете им рады.


Скорпион. Вас будут провоцировать, а вы не поддавайтесь, оказывайте противостояние. Особенно, напряжение будет ощущаться в первой половине дня. Не идите на поводу у эмоций, сохраняйте терпение. Потом вы в полной мере ощутите, насколько ценно ваше самообладание. После обеда можете вернуться к чему-то старому. Вечером можете разобрать хлам в шкафу - вредным это явно не будет.


Стрелец. В первой половине дня не стоит сразу же хвататься за что-то серьезное, взваливать на себя непосильные обязательства. Лучше занимайтесь привычной деятельностью, время будет весьма продуктивным. Если днём вы можете встретить лицом к лицу какой-то конфликт, повздорить с кем-то, то вечером такая опасность пропадет и ладить с окружающими будет гораздо легче.


Козерог. Начало рабочей недели обещает подарить вам много приятных эмоций и знакомств. Не потратьте это время на что-то обыденное, грустное и серое. Вероятны незначительные, но вдохновляющие события. А вот остальное время вы должны использовать для решения и завершения серьёзных дел. Особенно внимательно стоит отнестись к начинаниям: не стоит бросать задуманное на полпути.


Водолей. Направьте все свои силы на достижение результатов в работе. Говорите о желаемом, думайте, обсуждайте. Особенно важно донести своё видение начальству. Ему наверняка понравится ваш серьёзный подход к делу. Возможно, вам удастся завоевать еще более лояльное отношение. Вечером, после насыщенного дня, будьте терпеливы в отношениях с близкими. Даже если они начнут выводить вас из себя.


Рыбы. Увы, но вам придётся разгребать проблемы окружающих людей, потому что без вашей помощи и совета какие-то вопросы зайдут в тупик. Поэтому день будет беспокойным, но насыщенным и очень плодотворным. В конце дня вы оглянетесь и поймёте, что все сделали правильно. Можете гордиться собой.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: