Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Сакмарском районе проводили в последний путь военнослужащего, погибшего на Украине

В Сакмарском районе проводили в последний путь военнослужащего, погибшего на Украине

22 март 2022, Вторник
728
0
  • 0
Александру Тюшевскому исполнилось бы 22 года. Он стал уже 22 военнослужащим, имеющим отношение к Оренбургской области, чья смерть на Украине официально подтверждена.



В Оренбургскую область продолжают приходить трагические вести из Украины. Накануне, 21 марта, в Сакмарском районе проводили в последний путь ефрейтора Александра Тюшевского. Через месяц парню исполнилось бы всего 22 года.


У него остались родители, младшие братья и сестренка. Александр до конца оставался верным присяге и долгу, стойко проявил себя при исполнении обязанностей военной службы. За мужество и отвагу, проявленную при исполнении воинского долга, Тюшевский представлен к награждению Орденом Мужества (посмертно).



Александр выбрал для себя непростой, но благородный путь защитника Отечества. Он погиб, защищая интересы нашей Родины, во имя нашего с вами будущего. Он навсегда останется для нас примером стойкости и мужества, - глава Сакмарского района Валерий Востриков.



Александр Тюшевский стал 22-м военнослужащим, имеющим отношение к Оренбургской области (родом отсюда, или здесь служившим), чья смерть на Украине официально подтверждена.


Корреспонденты выражают искренние соболезнования родным и близким Александра.


ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:


Список Памяти военнослужащих из Оренбургской области, погибших на Украине


На Героев России, равняйсь!


Военнослужащий из Кувандыка добыл на Украине секретные документы


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: