Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Илеке конфликт двух мужчин в кафе закончился ударом бутылкой по голове

В Илеке конфликт двух мужчин в кафе закончился ударом бутылкой по голове

22 март 2022, Вторник
270
0
  • 0
Бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений.

В ходе патрулирования села Илек Оренбургской области дежурный экипаж вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии получил сигнал «тревога» с охраняемого объекта.


Кнопка экстренного вызова правоохранителей сработала в развлекательном заведении на улице Мира. Прибыв по указанному адресу в течение нескольких минут, правоохранители обнаружили неизвестного гражданина, на лице которого виднелись пятна бурого цвета. В ходе опроса мужчина пояснил, что внутри здания неизвестный молодой человек нанес ему удар бутылкой по голове. На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи.


Установлено, что в помещении между двумя гражданами произошел конфликт, в ходе которого один из них нанес оппоненту телесные повреждения. Для дальнейшего разбирательства правонарушитель был передан следственно-оперативной группе полиции.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: