Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец два года развращал и насиловал двух несовершеннолетних (18+)

Оренбуржец два года развращал и насиловал двух несовершеннолетних (18+)

24 март 2022, Четверг
104
0
  • 0
Им 10 и 15 лет, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами СК РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Оренбурга.


Ему инкриминировано совершение преступлений, предусмотренных сразу тремя тяжкими статьями:


п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ - "Насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста";
ч. 1 ст. 135 УК РФ - "Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста";
ч. 1 ст. 134 УК РФ - "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста".

Следствием установлено, что обвиняемый, используя электронную страницу в социальной сети вымышленного наименования, в период с июля 2019 года по февраль 2021 года систематически совершал преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних в возрасте 10 и 15 лет, проживающих в Оренбурге.



Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: