Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Первомайском районе водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Первомайском районе водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

25 март 2022, Пятница
222
0
  • 0
Мужчина запомнил не только машину, но и номера. Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, в настоящее время водитель задержан.

Сотрудники ГИБДД в Первомайском районе проводят проверку по факту ДТП с участием пешехода в поселке Володарский. Как было установлено, 37-летний водитель на автомобиле «ВАЗ-21093», двигаясь с улицы Торговой в сторону улицы Серегина, наехал на 35-летнего пешехода, двигавшегося по левому краю проезжей части навстречу транспорту. После наезда на пешехода водитель ВАЗа с места аварии скрылся.



Но сбитый пешеход запомнил номер и марку машины, которая на него наехала, и сообщил их полицейским, которым не составило труда найти хозяина легковушки.



Сам же пешеход после случившегося с многочисленными травмами был доставлен в Первомайскую районную больницу. По окончании проверки в отношении водителя, оставившего место ДТП, будет принято процессуальное решение.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: