Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцы будут продуктивнее работать в одиночестве, а энергичности Стрельцов можно только позавидовать

Тельцы будут продуктивнее работать в одиночестве, а энергичности Стрельцов можно только позавидовать

28 март 2022, Понедельник
115
0
  • 0
Тельцы будут продуктивнее работать в одиночестве, а энергичности Стрельцов можно только позавидоватьСоветы астрологов на понедельник, 28 марта.
Овен. Вам будет не трудно найти правильный тон при общении с окружающими: деликатность и тактичность помогут, и вы, сами того не замечая, достигнете цели. Поэтому, не помешало бы использовать это время и наладить отношения с окружающими, с кем сложились конфликтные ситуации. Не исключено, что обаяние поможет вам найти и надежных союзников, и новых друзей. Вы относитесь очень легкомысленно к деньгам и своим финансам. Это следует исправить, иначе могут возникнуть проблемы.

Телец. Вам нужно работать в этот день усердно и в уединении, так как ощутимого результата в случае, если вас будут отвлекать ненужными советами и предложениями, достигнуть не получится. Никто не сможет правильно оказать помощь. Обратное действие ожидается вечером: можно будет и общаться, и работать, и советоваться. Ваши слова для окружающих будут иметь больший вес, нежели обычно. Поэтому внимательно следите за тем, что говорите. С одинаковой силой вы можете получить как положительный, так и отрицательный эффект.


Близнецы. Утром занимайтесь текущими делами, а ближе к обеду и вечеру неплохо было бы обсудить планы на будущее с теми, кого они касаются также, как и вас. Также, обрадуют приятные совпадения. Смело планируйте свидания, романтические встречи. Все пройдёт идеально. У вас будет возможность понять, ваш ли перед вами человек. 


Рак. Не жалейте сил, которые вы вложили в какое-то дело. Все обязательно окупится в тройном размере. Первая половина дня подойдет для переговоров, встреч с людьми, которые могут быть в чем-то вам полезны. Вечер не проводите в одиночестве. Устройте романтическое свидание или просто встречу с родными.


Лев. В этот день вы будете завидными трудоголиками. Усидеть на месте не даст совесть, и вы с утра до вечера будете корпеть над своими рабочими планами и их воплощением в реальность. Естественно, при таком упорстве и результат не заставит себя долго ждать. Подходящий день для поиска союзников, установления контактов и прочных связей на длительное время. После такого насыщенного дня, дома, к сожалению, вам отдохнуть не получится. Домочадцам будет, словно воздух, необходима ваша помощь.


Дева. Не удивляйтесь, если вам на ум будут приходить простые, но гениальные идеи для решения трудных задач. Окружающие это заметят и не оставят возможности обратиться к вам за советом. Ваши опыт, знания и таланты будут очень полезны. Плодотворной обещает быть первая половина дня.


Весы. Все невозможное возможно, и вы - тому доказательство. Вам будут приходить прекрасные идеи. Сложатся благоприятные обстоятельства для решения важного вопроса. Без опасений начинайте что-то новое: близкие люди не откажут в помощи и поддержке.


Скорпион. Ваши лучшие качества будут видны. Поэтому не упустите возможность правильно позиционировать себя в обществе. Те, кто прежде вас недооценивал, поймут, как сильно ошибались. Самым удачным образом решатся ваши финансовые вопросы.


Стрелец. Звёзды наделяют Стрельца мощной энергией. Вы прекрасно справитесь со всеми задачами – ещё и на вечер масса сил останется. День, когда принять верные решения будет нетрудно, да и с реализацией хороших идей едва ли возникнут проблемы. Из-за желания свернуть горы на чём-то одном сконцентрироваться будет практически невозможно. Но всё-таки вам нужно в равных частях разделять своё внимание на многие аспекты.


Козерог. Трудности вас нисколько не дезориентируют. Вы добьетесь поставленных целей, хоть и не сразу. Не спешите принимать даже самые интересные предложения от окружающих. Возможно, сейчас они могут показаться вам максимально выгодными, но в будущем вы поймёте, что ваши интересы совершенно не учитывались. Хорошо будут зарождаться дружеские отношения.


Водолей. Вас ждёт насыщенный и интересный день, перетекающий в прекрасный вечер. В последнее время у вас появились напряжённые отношения с близкими и родными. Настало время вернуть все на круги своя и помириться с дорогими людьми. Пытаясь что-то доказать, вы своими руками возводите стены недопонимания. Принимайте людей такими, какие они есть. Лишних людей вокруг вас нет. Сосредоточьтесь на полезных делах. Это поможет избежать и переживаний, и бессмысленных споров. Без финансов вы не останетесь: возможны спонтанные поступления.


Рыбы. Постарайтесь подчинить свои поступки логике, руководствуйтесь принципом целесообразности. Появятся новые дела. Не исключено, что ваша помощь потребуется кому-то из близких. Планы на день не стройте, потому что далеко не факт, что получится их придерживаться. Вы больше будете использовать импровизацию.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: