Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге мужчина, уже судимый за убийство, взялся за нож и порезал сожителя падчерицы (18+)

В Оренбурге мужчина, уже судимый за убийство, взялся за нож и порезал сожителя падчерицы (18+)

28 март 2022, Понедельник
211
0
  • 0
Оренбургские полицейские задержали 50-летнего мужчину, подозреваемого в тяжком преступлении.

В полицию поступило сообщение от медиков, что к ним в лечебное учреждение скорая доставила 32-летнего мужчину с ножевым ранением брюшной полости. Его привезли из одного из домов по переулку Сибирскому.


На место происшествия отправился экипаж патрульно-постовой службы полиции. По подозрению в тяжком преступлении был задержан ранее судимый за убийство 50-летний мужчина.


Предварительно установлено, что во время распития спиртного между отчимом и его падчерицей вспыхнула ссора. За девушку вступился ее сожитель. Вся агрессия отчима перешла на молодого человека. Когда у него закончились слова, он схватил нож и дважды ударил им мужчину в живот.


Как оказалось, подобные разборки происходили в семье весьма часто. Ранее злоумышленник только угрожал расправой домочадцам, но теперь от слов перешел к делу.



В отношении оренбуржца возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Сейчас задержанный заключен под стражу, ему грозит до 10 лет лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: