Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Ушедший "с пустыми руками" грабитель в Оренбурге отправился "за решетку"

Ушедший "с пустыми руками" грабитель в Оренбурге отправился "за решетку"

29 март 2022, Вторник
123
0
  • 0
Тем более, что "сидеть" в колонии ему уже не впервой.

Прошлым летом мужчина на одной из улиц Оренбурга попытался вырвать из рук проходящей мимо женщины сумочку, но дама оказалась не робкого десятка и оказала грабителю активное сопротивление, в результате чего рецидивист скрылся с места преступления «с пустыми руками». Но был позже задержан.


Промышленный райсуд Оренбурга приговорил его за покушение на грабеж к наказанию в виде лишения свободы сроком на 10 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Но не согласившись с таким, как он посчитал, суровым вердиктом суда первой инстанции, ведь преступление-то он не довел до конца, осужденный попытался обжаловать его.


Оренбургский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу ранее судимого жителя областного центра, выслушал доводы сторон и не нашёл оснований для отмены или изменения ранее вынесенного приговора, так что "посидеть" грабителю, который не справился с женщиной, все-таки придется.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: