Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Из Оренбурга отправили подарки российским солдатам на Украину и собирают еще

Из Оренбурга отправили подарки российским солдатам на Украину и собирают еще

30 март 2022, Среда
246
0
  • 0
Груженая фура с гуманитарной помощью, словами поддержки и детскими рисунками для наших солдат сегодня отправилась в ЛНР, но сбор продолжается.

Предметы первой необходимости для российских военнослужащих собирали как рядовые оренбуржцы, так и представители ветеранских организаций, общественных объединений, предприниматели, организации. В итоге, набралось множество коробок с консервами, печеньем, сладостями, предметами личной гигиены и лекарствами, которые потянули в общем весе на 8 тонн. Среди собранных медикаментов - обезболивающие, бинты, инсулин. Едва сегодня утром ушла первая фура, как уже приступили к сбору второй.



Оренбургские школьники написали для наших солдат письма, нарисовали рисунки, которые тоже отправились сегодня на Украину. Их получат российские солдаты и дети, те, кому сейчас так необходима моральная поддержка.


Прием гуманитарной помощи для российских солдат в Оренбурге продолжается. Пункты сбора организованы в:


ТК «Губернский» (ул. Мусы Джалиля, 6, оф. 400, с 10.00 до 18.00);
Центр «Содружество» (ул. Родимцева, 16, с 10.00 до 18.00).

Прийти в них и оказать посильную помощь нескоропортящимися продуктами питания, предметами первой необходимости и письмами со словами поддержки может любой желающий.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: