Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге мужчина жестоко избил друга, приревновавшего его к своей сожительнице

В Оренбурге мужчина жестоко избил друга, приревновавшего его к своей сожительнице

31 март 2022, Четверг
175
0
  • 0
В Оренбурге мужчина жестоко избил друга, приревновавшего его к своей сожительницеОн находится в СИЗО, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

По горячим следам сотрудниками уголовного розыска Оренбурга по подозрению в в причинении тяжкого вреда здоровью задержан 42-летний уроженец Переволоцкого района.


Задержанный и потерпевший были друзьями. Накануне 42-летний мужчина пришел в гости к 35-летнему потерпевшему. В ходе распития спиртных напитков между ними завязалась ссора, на почве ревности к сожительнице. Подозреваемый нанес несколько ударов по голове потерпевшего, который упал и ударился об угол стены головой. Задержанный вызвал скорую помощь и ушел домой.


Бригадой скорой медицинской помощи мужчина был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой головы, ушибами головного мозга и грудной клетки.



В отношении неоднократно судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 10 лет. В настоящее время мужчина находится в ИВС города Оренбурга, - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: