Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Водолеям полезно искренне общение, а Девы не будут обделены мощной энергией

Водолеям полезно искренне общение, а Девы не будут обделены мощной энергией

03 апрель 2022, Воскресенье
216
0
  • 0
Водолеям полезно искренне общение, а Девы не будут обделены мощной энергиейАстрологический прогноз на воскресенье, 3 апреля.
Овен. Постарайтесь подчинить свои поступки логике. Руководствуйтесь принципом целесообразности. Появятся новые дела. Не исключено, что ваша помощь потребуется кому-то из близких. Основательные планы на день не стройте, потому что гарантии того, что получится их придерживаться, никто не даст. Вас ждёт насыщенный и интересный день, перетекающий в прекрасный вечер. 

Телец. Утро начинайте с чего-то импульсивного, интересного. Не стоит отлёживаться в кровати до обеда, а потом неспешно начинать свою деятельность. Это весьма спорное понятие отдыха, больше напоминающее пустую трату времени. Лучше смените обстановку, сходите куда-либо. Это плодотворно скажется на вашем внутреннем состоянии.


Близнецы. Идеально получится поладить с вашими противоположностями. Не опасайтесь возникновения конфликтов: день не располагает к выяснению отношений. Позже наступит подходящее время для дел, требующих аккуратности и внимания к деталям. Вам удастся закончить все в срок.


Рак. В первой половине дня вас обязательно посетит муза. Вы будете готовы к чему-то масштабному. Поэтому все важное делайте до обеда, тем более что вторая половина дня не обещает быть такой же яркой. Вас обуздает беспокойство и напряжение. Появятся проблемы, которые требуют решения здесь и сейчас.


Лев. Звёзды дают вам возможность пообщаться с людьми, о которых вы слышали массу хороших отзывов. Это может стать началом дружеских или романтических отношений, если вы проявите инициативу. Откройтесь всему позитивному, и вы увидите, как сами начнёте привлекать Удачу. Порадуйтесь вместе с родными их достижениям. Нотки зависти переводите в искреннюю радость за близких, они это заслужили.


Дева. Звёзды наделяют Дев мощной энергией. Вы прекрасно справитесь со всеми задачами – ещё и на вечер силы останутся. Это день, когда принять верные решения будет не трудно, да и с реализацией хороших идей едва ли возникнут проблемы. События в целом ожидаются достаточно удачные и приятные.


Весы. Если действительно хотите добиться результата - вам стоит неплохо постараться. Фортуна любит настойчивых. Возможны мелкие недоразумения, задержки в делах, ошибки, которые не сразу удастся исправить. Однако, это не спугнет вашу уверенность и именно благодаря ей успешно завершите начатое. В домашней обстановке вас ещё больше закидают приятными заботами.


Скорпион. Вы - явно любимчик Удачи. У вас многое будет получаться. Даже если решитесь на что-то не реально интересное - сами удивитесь тому, насколько легко и быстро справитесь. У вас хорошая интуиция, слушайте ее советы. Благодаря ей вы сможете найти самый быстрый путь к достижению своей цели.


Стрелец. Сосредоточьтесь на полезных делах. Это поможет избежать и лишних переживаний, и бессмысленных споров. Без финансов вы не останетесь: возможны спонтанные поступления. Трудности вас нисколько не спугнут. Вы добьетесь поставленных целей, хоть и не сразу. Предложения со стороны принимайте с осторожностью. Возможно, вас хотят обмануть.


Козерог. Вам не стоит искать новый и неизвестный круг общения. Проводите время с теми, кого отлично знаете и кто так же хорошо знает вас. Вам получится договориться о чем-то совместном. Однако, если рискнёте и познакомитесь, вас ждёт отличное продолжение.


Водолей. День обещает быть достаточно беспокойным. Но не переживайте: вам это понравится. Ожидаются непредвиденные события. Они могут нарушить привычный ход вещей. Поговорите по душам со своими ребёнком: возможно, он что-то не договаривает, чтобы лишний раз не расстраивать вас. Однако, его это очень волнует.


Рыбы. Не исключено, что обаяние поможет вам найти и надежных союзников, и новых друзей. Но вы относитесь очень легкомысленно к деньгам. Первая половина дня также подойдет для переговоров, встреч с людьми, которые могут быть в чем-то вам полезны. Вечер не проводите в одиночестве. Устройте романтическое свидание или просто встречу с родными.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: