Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге разъяренный мужчина расстрелял «Ладу Приору»

В Оренбурге разъяренный мужчина расстрелял «Ладу Приору»

03 апрель 2022, Воскресенье
232
0
  • 0
В результате произошедшего инцидента пострадал один человек.

В отдел полиции МУ МВД России «Оренбургское» из лечебного учреждения областного центра поступило сообщение о мужчине, экстренно доставленном к медикам с огнестрельным ранением.

На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы. Как выяснилось, 41-летний житель Оренбурга получил ранение во время ссоры.


Как сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, на улице Коминтерна произошел конфликт между тремя мужчинами. В пылу гнева оренбуржец 1963 года рождения выстрелил из ружья в уезжавший автомобиль «Лада Приора», в котором находились двое мужчин. Один из них получил ранение в спину.


Полицейские задержали стрелка по горячим следам. 59-летний житель Оренбурга поведал стражам порядка, что решил, что эти двое - "закладчики", ему показалось, что они производят действия по незаконному обороту наркотиков.


В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Стрелку грозит до 10 лет тюрьмы.


УМВД региона обнародовало фото автомобиля, по которому оренбуржец открыл огонь. В крышке багажника зияет огромная дыра. Не исключено, мужчина стрелял картечью.





В Оренбурге разъяренный мужчина расстрелял «Ладу Приору»












Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: