Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » 36-летний орчанин продемонстрировал, что для него практически не существует преград​

36-летний орчанин продемонстрировал, что для него практически не существует преград​

03 апрель 2022, Воскресенье
210
0
  • 0
Около 5 часов утра местный житель направлялся в город по Никельскому путепроводу со стороны пр. Никельщиков и попал в незаурядное ДТП.

Хотя движение по данному участку дороги запрещено из-за имеющейся угрозы разрушения и вероятности его обрушения,  смелого и отважного мужчину это не остановило. Не пожелав разворачиваться на полпути, он умудрился допустить наезд на бетонные блоки, ограничивающие движение автомобилей, и барьерное ограждение моста.


Чтобы не «спалиться», он поспешил удалиться с места. Однако сотрудники полиции быстро установили личность лихача, его вскоре доставили в отдел. Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения он проходить отказался.


Теперь мужчине придётся отвечать перед законом за свои выкрутасы. В отношении него составлено аж три административных протокола: за отказ от медосвидетельствования, за то, что покинул место ДТП, и за то, что на дорожные знаки не смотрит.


Возможно, наказание, предусмотренное законом, утихомирит его пыл, и он начнет-таки передвигаться на транспорте по правилам.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: