Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцам повезет в карьере, а Львам может навредить прямолинейность

Тельцам повезет в карьере, а Львам может навредить прямолинейность

07 апрель 2022, Четверг
99
0
  • 0
Советы звезд на четверг, 7 апреля.

Тельцам повезет в карьере, а Львам может навредить прямолинейностьОвен. День отлично подойдет для обсуждения и формирования планов со своими близкими. Не бойтесь забираться выше головы - вы обязательно найдете способ достичь желаемого. Учитесь новому, задавайте вопросы, собирайте информацию. 

Телец. Если хотите что-то изменить в своей карьере - дерзайте! Вам откроются пути, новые профессиональные перспективы. В целом станет ясно, что нужно сделать, чтобы вскоре подняться по карьерной лестнице. В общении с близкими и родными постарайтесь находить компромиссы. В этом случае затяжных споров и конфликтов не возникнет. 


Близнецы. Ваш мозг находится постоянном перенапряжении. Не получается и минуты передохнуть. Помимо этого, придется принимать решения и находить ответы на вопросы буквально на ходу. Можете смело довериться вашей интуиции. Она вам подскажет, как действовать в той или иной ситуации. В рискованных и сомнительных проектах лучше не участвовать.


Рак. Вам удастся находить выход из самых запутанных ситуаций. У вас появляется какая-то супер-способность находить кратчайшие пути к цели. Это значительно сократит время, затрачиваемое на решение проблем, следовательно, появится возможность решить как можно больше вопросов и проблем за один день. В этой гонке на результат не обходите вниманием ваших близких. В особенном внимании нуждаются дети и родители.


Лев. Вы будете, как никогда, прямолинейны и открыты. Говорить намеками - совершенно не про вас. Ваша прямота окружающим не покажется грубостью, так как сопутствует ей чистосердечность – вы по-доброму высказываете своё мнение. Именно благодаря этому вам с партнерами удастся избежать недопонимания и конфликтных ситуаций, получится разрешить ряд проблемных вопросов. После работы можете порадовать себя отдыхом в виде смены обстановки. Усильте защиту здоровья.


Дева. Если ожидаете серьезных переговоров - не переживайте за их ход и результат. Они пройдут гладко и к вам могут прислушаться те, кто прежде принимал во внимание разве что собственную точку зрения. Несмотря на некоторые напряженные аспекты утром, первая половина дня всё же пройдет достаточно спокойно, а вот вторая половина и вечер грозит суетой, упадком сил и настроения. Оставайтесь в тонусе, лавируя в изменчивых условиях. Неплохой подпиткой будет ваше окружение. 


Весы. Если стопорится какое-то важное для вас дело, это означает, что пришла пора взглянуть на привычные вещи под другим углом зрения и слышать стороннее мнение, которое раньше вас мало интересовало. Вы увидите то, чего раньше не замечали, и поймете, как можно изменить ситуацию к лучшему. Хорошее настроение вам обеспечено, несмотря на какие-то мелкие неожиданности и неприятности. 


Скорпион. Как это не печально, но для кого-то из окружающих вы будете конфликтны и, даже если не хотите заводить спор, вам будет сложно устоять перед соблазном не вставить свое словцо в пылу дискуссии. Скорее всего, она будет связана с работой или бизнесом. Все потому, что вам придется повторять одно и то же несколько раз. Вас будет раздражать, что коллеги и партнеры даже не пытаются вас понять, а предпочитают идти по самому легкому пути.


Стрелец. Не бойтесь делиться своими карьерными планами с коллегами и партнерами. Возможно, они даже поспособствуют реализации некоторых ваших идей, окажут другую поддержку. Что касается романтических отношений в вашей жизни, то можете попробовать возобновить старые отношения, которые не можете отпустить от себя длительное время, мысленно возвращаясь к одним и тем же ситуациям. Недосказанность не знает временных границ. Человеку, быть может, важно услышать ваше мнение даже спустя недели, месяцы или годы. Вероятно, отношения были разорваны исключительно по глупости. 


Козерог. Перед вами может встать необходимость серьезного выбора. Вы должны это понимать. Не торопитесь выбирать что-то конкретное. Важно запастись временем для решения этого вопроса. Ближе к вечеру позитивные тенденции усилятся. Это принесет вам больше приятных эмоций, встреч, общения с теми, кто вам дорог.


Водолей. Не стоит болезненно реагировать на трудности этого дня. Они – вещь обыденная, типичная для ситуаций, требующих вашего внимания. Помимо сложностей звезды сулят массу позитивных эмоций. Не исключено, что в этом помогут новые знакомые, на которых ваши таланты и знания произведут сильное впечатление. Обратите внимание на мелкие детали. В них кроется самый короткий путь к достижению целей. 


Рыбы. Вас ждет усиление романтических тенденций. Особенно сильно они проявятся к  вечеру. Поэтому смело можете планировать свидание, какие-то интересные встречи. Все сложится как можно лучше. Ваша половинка всячески поддержит вас в принятии важных решений. 
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: