Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Раки будут полны позитива, а Близнецы, Девы и Львы окажутся под покровительством Удачи

Раки будут полны позитива, а Близнецы, Девы и Львы окажутся под покровительством Удачи

08 апрель 2022, Пятница
127
0
  • 0
Раки будут полны позитива, а Близнецы, Девы и Львы окажутся под покровительством УдачиУтром могут возникнуть конфликтные ситуации. Звёзды советуют не прятаться от проблем, а смело высказывать свою точку зрения, обосновывать свою позицию.
Овен.  Вы слишком напряжены в последнее время и совсем забыли о своём здоровье. Отвлекитесь от работы, сходите в парк, подышите свежим воздухом - все это благотворно скажется на вашем внутреннем и внешнем состояниях. Ближе к вечеру возможны интересные знакомства, которые, скорее всего, перерастут во что-то большее. 

Телец. Если хотите доказать свою независимость и готовность к участию в крупных проектах, устраивайте деловые встречи, показывайте себя во всей красе. Влиятельные люди поймут и примут ваши идеи, вы добьетесь желаемого. Но не увлекайтесь исключительно работой - постарайтесь выкроить время для общения с любимым человеком. Создайте романтическую обстановку, сходите вместе куда-нибудь – устройте интересное свидание.


Близнецы. Вы находитесь под покровительством Удачи. Можете смело браться за любые начинания, не опасаясь потерпеть фиаско. Особенное везение ждет тех, чья деятельность связана с творчеством - появится шанс получить поддержку от влиятельных личностей. А что касается личных отношений, то вам необходимо избегать напряженных тем, поскольку на этом фоне может произойти конфликт. 


Рак. Вы будете обладать особой энергией с самого утра. Даже люди, которые просто будут находиться рядом, неосознанно станут заряжаться позитивом от вас. Главное, держитесь подальше от тех, кто вам завидует или недолюбливает.


Лев. У вас в этот день все будет складываться позитивно и удачно. Хорошее время для того, чтобы поговорить о недопониманиях с начальством. Возможно, вы сможете найти общий язык. Вечер проведите в своё удовольствие. Можете встретиться с друзьями, а можете и побыть наедине с собой и природой. 


Дева.  Вас ждет прекрасный весенний день. На горизонте не должно возникнуть каких-то сложностей, неурядиц и всего того, что могло бы испортить вам настроение. Главное - не откладывать запланированные дела - постарайтесь не поддаваться лени. Ближе к вечеру у вас может появиться возможность поверить в любовь с первого взгляда. 


Весы. Оставьте этот день для домашних хлопот. Как ни странно, но именно эти занятия зарядят вас позитивом и зададут должный настрой. Вечером ожидается звонок от старого друга. Он может рассказать какую-то интересную новость, но из-за нее придется разбираться с родственниками. Возможно, даже оправдываться.


 


Скорпион. Вам необходимо находить плюсы даже там, где на первый взгляд их нет. Поверьте, это у вас получится. Мало того, именно эта особенность поможет справиться с предстоящими трудностями. Ближе к вечеру можете расслабиться за любимым творческим занятием. Подумайте, может быть превратить хобби в средство заработка?


Стрелец. У вас ожидается плодотворный день. Главное, нужно быть открытым всему новому и принимать дары судьбы. Не переживайте из-за сорванных планов и учитесь по-философски относиться к проблемам. Ближе к вечеру вас могут удивить приятные знакомства. Возможно, обретете новых друзей и союзников. 


Козерог. Вам пора перестать вспоминать об ошибках и жить настоящим. Вы тратите время зря, коря себя за сделанное. Примите это как должный опыт. Иногда полезно просто плыть по течению и не замечать проблем и неурядиц. Для расслабления отлично подойдет дыхательная гимнастика или мягкая растяжка – это снимет напряжение дня. 


Водолей. Если появились какие-то интересные идеи - обязательно делитесь ими с окружающими. Не исключено, что вы сумеете заинтересовать каких-то влиятельных лиц - ждите выгодных предложений. Что-то может пойти не так в разговоре с вашим партнером. Возможны некие напряженные аспекты, которые могут привести вас к ссоре. 


Рыбы. Вам стоит набраться уверенности в себе и наконец-то раскрыть свои лидерские качества перед миром. Главное - не обращать внимание на шепотки и завистливые взгляды - сплетники будут активны как никогда. Ближе к вечеру вас могут удивить романтическим сюрпризом, либо сами проявите внимание к своему партнеру. 
 
Данные предоставлены Astro7

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: