Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Кольцо близ завода «Инвертор» стало адом для оренбургских водителей

Кольцо близ завода «Инвертор» стало адом для оренбургских водителей

10 апрель 2022, Воскресенье
178
0
  • 0
Кольцевая развязка на пересечении проспекта Победы и проезда Автоматики вновь испещрена выбоинами так, что объехать их просто невозможно.

Пожалуй, каждый оренбургский водитель хотя бы раз сталкивался с данным разбитым участком на одной из самых оживленных городских магистралей – проспекте Победы. И если рядовые автомобилисты могут выбрать другой путь, то водителям маршрутного транспорта приходится несладко. Десятки раз в день они вынуждены пользоваться той дорогой, о состоянии которой не позаботились чиновники.



Из года в год весной картина здесь абсолютно одна и та же: постоянные заторы, огромные лужи, заполненные водой, укатанная обочина, по которой бедолаги пытаются объехать «сюрпризы». Мероприятиями по устранению аварийности, которые бы здесь давным-давно не мешало выполнить, не пахнет, реакцией бдительных контролирующих и надзорных органов – тоже. Да и главному по дорогам в Оренбуржье Александру Полухину, видимо, не до состояния проспекта Победы – у ведомства на носу глобальный переезд в ныне масштабно реконструируемое здание на ул. Цвиллинга.






Кольцо близ завода «Инвертор» стало адом для оренбургских водителей















Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: