Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пьяного водителя из Тюльганского района полицейские нагнали лишь в Башкирии

Пьяного водителя из Тюльганского района полицейские нагнали лишь в Башкирии

11 апрель 2022, Понедельник
92
0
  • 0
В отношении мужчины составили административное производство по трем эпизодам.

Инспекторы ДПС в селе Троицкое подали сигнал об остановке для проверки документов водителю автомобиля Lada Vesta. Однако вместо остановки тот надавил педаль в пол и умчался, при этом грубо нарушая правила дорожного движения и создавая аварийные ситуации.


Стражи порядка последовали за нарушителем, правда, нагнать его удалось в селе Каскиново в республике Башкортостан.


Было установлено, что за рулем автомобиля отечественного автопрома находился 38-летний мужчина. При проверке документов у него имелись признаки алкогольного опьянения.



В отношении нарушителя составили административный материал по статьям «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», «Выезд на полосу, предназначенную для движения встречных транспортных средств», а также «Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: