Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Причина - ревность: в Саракташском районе женщина дважды пырнула сожителя ножом в грудь (18+)

Причина - ревность: в Саракташском районе женщина дважды пырнула сожителя ножом в грудь (18+)

12 апрель 2022, Вторник
94
0
  • 0
Он до этого нанес ей два удара по лицу, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

К правоохранителям из Саракташского района из ГБУЗ «Саракташская РБ» поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение доставлен 33-летний житель района с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки с повреждением левого легкого.


По горячим следам сотрудником уголовного розыска и участковыми задержана подозреваемая - 33-летняя знакомая потерпевшего. Женщина пояснила, что между ней и мужчиной возник конфликт на почве ревности. В его ходе он дважды ударил женщину по лицу: она схватила нож, которым резала хлеб, и нанесла им два удара в область туловища потерпевшего. Согласно заключению, выданному медицинским учреждением, полученное пострадавшим телесное повреждение расценивается как повлекшее тяжкий вред здоровью.



Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10-ти лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - отметили в ведомстве.



Напомним, как сообщал , на прошлой неделе два аналогичных случая произошли в Оренбурге. В первом случае оскорбивший 49-летнюю женщину пьяный 41-летний мужчина получил от неё нож в живот. А во втором 38-летняя оренбурженка в свой день рождения ударила ножом приревновавшего её к другим мужчина 49-летнего мужа, который начал её избивать.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: