Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцам нельзя расслабляться, а Овнам, наоборот, пора сделать передышку

Тельцам нельзя расслабляться, а Овнам, наоборот, пора сделать передышку

13 апрель 2022, Среда
100
0
  • 0
Сегодняшние проблемы решатся сами собой. Главное - не зацикливаться на неудачах и радоваться мелочам.

Тельцам нельзя расслабляться, а Овнам, наоборот, пора сделать передышкуОвен. Наряду с работой и карьерой должны стоять и семейные отношения. Давайте признаем: вы просто заработались. Пора сделать передышку и подарить должное внимание домочадцам. Пусть это будут не рядовые фразы и недослушанные вами ответы на них, а беседы по душам, совместные занятия увлекательными делами или же отдых. Не требуйте от себя слишком многого и не пытайтесь в одиночку решать проблемы. Есть верные и щедрые помощники.

Телец. Вы – молодец, добились многого. Но, пожалуй, важно понимать, что на этом дело не заканчивается. Не теряйте времени и не позволяйте навыкам растрачиваться впустую, чтобы конкуренты не воспользовались вашим уязвимым местом. Не изменяйте своим принципам и поступайте так, как подсказывают сердце и совесть. 


Близнецы. Вам лучше избегать выяснения отношений с вышестоящими по службе людьми. Хотя, если вы хотите работать в четыре руки, то можете смело выходить в центр внимания. Не поддавайтесь манипуляциям и не спешите отвечать согласием на предложения. Подарите самую большую часть вашего свободного времени семье. 


Рак. Напряжение будет не просто нарастать, а буквально следовать за вами по пятам. Объема работы, естественно, не убавиться. Вы будете трудиться без передышки. Звезды, конечно, кричат: «Браво!». Но советуют помнить о мере - пожалейте себя и избегайте переутомления. 


Лев. Вы почувствуете желание пооткровенничать. Но не звезды не советуют идти у него на поводу: ваши же секреты с большой долей вероятности обернутся против вас, причем те, от кого вы и не ждали подлости. На романтическом небосклоне - безоблачно, однако это не повод забывать об обещаниях, данных любимому человеку. 


Дева. Вы порой бываете слишком добры к коллегам и друзьям. Причем до такой степени, что позволяете практически садиться к вам на шею. Не бойтесь отвечать отказом на просьбы, не корите себя за то, что приходится так поступать – не дело, когда вы поступаете в ущерб собственным интересам, жертвуете временем, а все это ровным счетом никто не замечает и по достоинству не оценивает. Проведите этот день в заботе о себе: вам не стоит отказывать себе в мелких (а может быть и в больших) радостях. 


Весы. Весна, прекрасная погода, а вы сидите дома. Вам лучше провести этот день или хотя бы несколько часов на свежем воздухе. Зарядитесь солнечным настроением и уничтожайте светом весь близко подступивший мрак этой жизни. Окружающие будут к вам тянуться, друзья порадуют визитом, а коллеги помогут справиться со всеми заботами. 


Скорпион. В этот день желательно посвятить себя рутиной работе, требующей ответственности и сосредоточения, но где не понадобится бешеный ритм. Будьте готовы к встрече с бюрократами – витает ощущение, что некоторые люди будто сговорились выводить вас из себя.  


Стрелец. Вам стоит должным образом позаботиться о своем здоровье. Иначе грозит переутомление и выгорание. Всех денег, как известно, не заработать - учитесь планировать время и старайтесь не забывать про перерывы. Или хотя бы не побойтесь попросить помощи у друзей или коллег. С чего вы взяли, что вам откажут?


Козерог. Звезды делятся информацией, что вас ждет очень интересный и насыщенный на события день.  Не игнорируйте подсказки внутреннего голоса и поступайте так, как вам нашептывает интуиция - она работает без сбоев. Благодаря ей вам удастся оперативно решить все финансовые вопросы, вопросы, касающиеся личной жизни и многие другие. 


Водолей. Будьте внимательны к поступающим вам предложениям: не пропустите чего-то очень важного. Звезды советуют не раздумывать слишком долго - соперники не дремлют и могут «перехватить» вашу удачу. Ситуация на личном фронте складывается очень даже неплохо. У вас появится возможность с полуслова понимать желания друг друга. Цените это качество во взаимоотношениях, ведь оно свидетельствует о том, что рядом с вами - человек, близкий вам по духу.


Рыбы. В последнее время вы слишком мало времени уделяете своим детям. Поставьте себе задачу - наладить с ними доверительное общение на постоянной основе, чтобы с вами делились сокровенным, чтобы знали о мечтах и чаяниях самых близких вам людей. Возможно, они скрывают от вас свои трудности и пытаются казаться в ваших глазах сильнее, но нуждаются в поддержке. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе и не лишайте себя маленьких радостей. 
 
Данные предоставлены Astro7

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: