Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге стажер рекламного агентства украл телефон у собственного коллеги

В Оренбурге стажер рекламного агентства украл телефон у собственного коллеги

15 апрель 2022, Пятница
199
0
  • 0
Он лишился свободы, сообщили в Оренбургском областном суде.

Оренбургский областной суд рассмотрел в апелляционном порядке уголовное дело в отношении ранее судимого стажера рекламного агентства, признанного виновным в совершении кражи с причинением значительного ущерба гражданину.


Судом установлено, что в августе 2021 года мужчина, проходя стажировку в рекламном агентстве в Оренбурге, похитил смартфон со стола сотрудника и сдал его в ломбард, а вырученные деньги потратил. Обнаружив пропажу, потерпевший обратился в полицию.



Приговором Ленинского районного суда Оренбурга мужчина признан виновным в инкриминируемом ему преступлении и по совокупности преступлений путём сложения с наказанием по предыдущему приговору, окончательно назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 2 месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 6 месяцев.



Оренбургский областной суд, изучив доводы апелляционной жалобы осуждённого, не нашел оснований для отмены или изменения приговора суда первой инстанции и оставил назначенное наказание без изменения, а поданную апелляционную жалобу без удовлетворения.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: