Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге парень распылил в подъезде неизвестное вещество, пострадал ребенок

В Оренбурге парень распылил в подъезде неизвестное вещество, пострадал ребенок

15 апрель 2022, Пятница
95
0
  • 0
Сотрудники полиции Оренбурга устанавливают все обстоятельства инцидента.

В одном из подъездов жилого дома по улице Рокоссовской, 33, молодой человек распылил из баллончика неизвестное вещество. Действия парня попали в объектив камеры наружного наблюдения.



По кадрам видно, что двое молодых людей что-то обсуждают. Далее один из парней в куртке на голый торс приобнял товарища и прижался к его уху. Такие действия второму молодому человеку явно не понравились, он начал отмахиваться руками и распылил на лестничной площадке едкое вещество из баллончика, который все это время зажимал в ладони.


Сами парни после столь странного действия с места ретировались. Пары неизвестного вещества достались жильцам, входившим в подъезд. Люди начинали сильно кашлять и выбегать на улицу.


Как оказалось, после вдыхания едкого вещества, пострадал ребенок. Мама мальчика сообщила, что врачи диагностировали у него отравление.



Сообщение о данном инциденте поступало в дежурную часть. Также от матери ребенка в установленном законном порядке зарегистрировано заявление, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



В настоящее время сотрудники полиции устанавливают парней, ставшие «героями» фильма, и обстоятельства произошедшего.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: