Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Оренбурга оставил областную детскую клиническую больницу без кабеля

Житель Оренбурга оставил областную детскую клиническую больницу без кабеля

16 апрель 2022, Суббота
201
0
  • 0
Разнорабочий решил что для того, чтобы заменить в своей даче электропроводку.

Тратиться на приобретение кабеля ему вовсе не стоит. Он знал, где его можно взять совершенно бесплатно. Видимо он подумал, что исчезновение всего-то 350-ти метров того самого кабеля останется незамеченным. Но мимо бдительного охранника ускользнуть не удалось - воровство он пресек и сам задержал злоумышленника, а потом позвонил в полицию. 
 
В ходе оперативных действий стражи правопорядка выяснили, что 36- летний мужчина год работал на стройке разнорабочим. Имея пропуск, он спокойно зашёл в строящееся помещение и взял то, что ему было нужно: 2 мотка медного кабеля по 150 и 200 метров и пошёл со всем этим добром на автобусную остановку. Но задуманное пошло не по сценарию. 
 
Теперь мужчине придётся отвечать за свои действия по закону. В отношении его заведено уголовное дело по статье «Кража». Он может лишиться свободы на срок до 5 лет. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: