Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Романтическая встреча привела жительницу Саракташского района в колонию на два года

Романтическая встреча привела жительницу Саракташского района в колонию на два года

18 апрель 2022, Понедельник
119
0
  • 0
Оренбургский областной суд не стал смягчать ей приговор.

Оренбургский областной суд рассмотрел в апелляционном порядке уголовное дело в отношении уроженки Саракташского района, признанной виновной в краже с банковского счета, с причинением значительного ущерба гражданину.


Судом установлено, что в октябре 2021 года она познакомилась с мужчиной, с которым стала распивать спиртные напитки, а затем поехали в гостиничный номер, где продолжили употреблять спиртное. Потерпевший все оплачивал своей банковской картой. После того как он уснул, осужденная забрала у него из куртки банковскую карту, а затем тайно похитила с его банковского счета, путем оплаты покупок, 6 123 рубля 10 копеек.



Приговором Центрального районного суда Оренбурга женщина осуждена по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ с применением ч. 5 ст. 69 УК РФ к наказанию в виде лишения свободы на срок 2 года 2 месяца.



Посчитав назначенное судом наказание чрезмерно суровым, осужденная обжаловала приговор в апелляционном порядке.



Оренбургский областной суд, исследовав материалы дела, выслушав мнения сторон, с доводами апелляционной жалобы о суровости назначенного наказания не согласился.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: