Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье лишь избранным предпринимателям расскажут о мерах поддержки

В Оренбуржье лишь избранным предпринимателям расскажут о мерах поддержки

19 апрель 2022, Вторник
107
0
  • 0
Посетить мероприятие лично смогут далеко не все желающие: существует лимит по вместительности зала - 100 человек.

В Оренбурге в центре «Мой бизнес» (Шарлыкское шоссе, 1/2) 20 апреля состоится бизнес-сессия по действующим мерам поддержки МСП, предприятий промышленности, сельского хозяйства, IT-сферы, рынка труда Оренбургской области.


Главным спикером на мероприятия выступит первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области - министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин. Также с присутствующими поделятся важной информацией и другие региональные министры: министр экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Денис Гончаров, и.о. министра промышленности и энергетики Дмитрий Кулаков, министр цифрового развития и связи Денис Толпейкин, министр труда и занятости населения Наиля Исхакова.


На встрече также будут присутствовать сотрудники организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, кредитных организаций региона, УФНС РФ и УФАС по Оренбургской области. Но из тех, для кого, собственно, всё затевалось - предпринимателей – организаторы готовы принять лишь несколько десятков желающих, поскольку вместимость зала ограничена сотней мест. 



Присутствовать смогут только приглашенные по квотам предприниматели и представители муниципальных образований. Их отбором занимались профильные министерства. Изначально мы приглашали всех желающих, независимо от того, крупный бизнес или нет, и независимо от его сферы деятельности. Но, к сожалению, у нас нет такого зала, который смог бы вместить всех желающих из Оренбургской области, поэтому, мы вынуждены поставить ограничение, - сообщили в Правительстве региона.



Всем, кто не сможет присутствовать на встрече, предлагают посмотреть прямую онлайн-трансляцию на Rutube-канале по ссылке. Напомним, начало бизнес-сессии запланировано на 12:00.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: