Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Стрельцам не помешало бы чувство такта, а Ракам – вера в свои возможности

Стрельцам не помешало бы чувство такта, а Ракам – вера в свои возможности

20 апрель 2022, Среда
155
0
  • 0
Звезды советуют не зависеть от чужого мнения и поступать так, как подсказывает сердце.

Стрельцам не помешало бы чувство такта, а Ракам – вера в свои возможностиОвен.  Вы чувствуете, как ваш внутренний огонь продолжает разгораться. Вам становится тяжелее и тяжелее его сдерживать. Вы полны горячей инициативы, но не все окружающие готовы с этим мириться. Данный фактор не может не раздражать вас, а из этого могут вытекать неприятные конфликты. Постарайтесь контролировать свое настроение и не навязывайте своё мнение окружающим.



Телец. Вы слишком скромны в последнее время. Нет необходимости скрывать то, что у вас прекрасно получается. Наглость, как известно, - второе счастье. Постарайтесь быть более активными, а временами - даже дерзкими. Поскольку с уверенным человеком, согласитесь, хочется иметь дело. Это поможет обрести и укрепить новые связи и нити для налаживания сотрудничества.


Близнецы. Вам не помешало бы прийти к равновесию с самим собой. На данный момент это будет являться основным правилом. Не рискуйте, решая финансовые вопросы и не поддавайтесь соблазнам в поисках романтических приключений. Если уж совсем не можете усидеть на месте, то просто встретьтесь со старыми добрыми друзьями. Они помогут взглянуть на какие-то важные вопросы под другим углом.


Рак. Долой стеснения! Поспешите к новым знакомствам. Они окажутся не только приятными, но и не бесполезными. Постарайтесь произвести на собеседника хорошее впечатление, чтоб послужит гарантией ваших дальнейших взаимоотношений.


Лев. Лавируйте в потоке событий. Вносите корректировки в свои планы на этот день. Именно благодаря им день станет насыщенным и интересным. Учитесь принимать быстрые решения и не паникуйте, попав в сложную ситуацию. Не стоит отказываться от помощи из вне. Участие друзей и родных в вашей жизни не будет лишним.


Дева. Слишком много времени вы тратите на работу. Всех денег мира вы не заработаете, да и всего здоровья не соберете, а только потеряете. Выкройте несколько часов для активного отдыха и встреч с друзьями — вам необходимо развеяться и избавиться от негатива. Либо сделайте разгрузку с помощью творческих занятий. 


Весы. Вы успешны и не пытаетесь это скрывать. Вроде бы и не хвастаетесь успехами, но недоброжелатели и завистники все равно находят повод сбить вас с толку. Ведите себя спокойно и сдержанно. Не вступайте в дискуссии, которые могут обернуться не в вашу пользу. Это поможет избежать конфликтных и стрессовых ситуаций.


Скорпион.  Ожидаются некоторые проблемы в вашей личной жизни. Могут быть мелкие споры, недопонимание. Но это лишь проверка ваших чувств и отношений. Так что не стоит бить тревогу. Отнестись к друг другу лояльно и без строгости.


Стрелец. Вам бы следовало поучиться тактичности. Почему-то вы решили, что так называемая «правда» будет приятная слуху человека. Хотя признайтесь сами себе - вы просто высказываете в лицо свое мнение о человеке. Постарайтесь быть более дружелюбными и тогда станете получать от окружающих больше позитива.


Козерог. В вашей помощи будут нуждаться окружающие. Постарайтесь сделать все от вас зависящее. Не ищите отговорок и сыграйте роль доброго волшебника — звезды уверены, что вы справитесь с любой задачей. Ближе к вечеру Удача вас отблагодарит за помощь - ожидайте приятного сюрприза. 


Водолей. Не стоит откладывать в дальний ящик то, что можно сделать сейчас. Тем более, если есть и желание, и возможность. Вам мешает лишь страх. У вас будет шанс достичь хороших результатов в любых начинаниях. Заручитесь поддержкой родных и друзей - смелости обязательно прибавится. 


Рыбы. Дух авантюры будет преследовать вас весь день. Захочется чего-то экстремального и необычного. Звезды вас понимают, но не поддерживают - помните о мере и старайтесь не переступать черту. Если совершите ошибку - потом еще долго будете разгребать последствия. 
 
Данные предоставлены Astro7

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: