Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Новотроицке полицейские спасли застрявшего между плитами мальчика

В Новотроицке полицейские спасли застрявшего между плитами мальчика

24 август 2017, Четверг
274
0
  • 0
Четырехлетний ребенок забрался на бетонные плиты, оступился и упал.

Около часа ночи в дежурную часть полиции позвонил 39-летний житель поселка Новорудный, который рассказал, пропал его четырехлетний сын. Стражам порядка он пояснил, что все это время они с родственниками пытались самостоятельно разыскать ребенка, но их поиски не дали результатов. Пропавшего мальчика искали в течение 10 часов. Осуществили обход подвальных помещений жилых домов, осмотрели территории садовых участков, поселковых гаражей, сараев, старых и заброшенных строений.


Видео: youtube.com

Около 5 часов 30 минут пропавший ребенок был обнаружен в беспомощном состоянии. Оказалось, что он застрял между складированными бетонными плитами после разбора недостроенного многоквартирного дома. В момент обнаружения мальчик находился в сознании, но был обессилен из-за длительного пребывания в ограниченном пространстве. Пострадавшему оказали первую медицинскую помощь, помогли ему выбраться и передали врачам "скорой". В дальнейшем выяснилось, что мальчик взобрался на складированные бетонные плиты разобранного дома, где оступился и упал. В настоящее время несовершеннолетний находится дома, его жизни и здоровью ничто не угрожает.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: