Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Как на Радоницу в Оренбурге будут ходить автобусы на кладбище

Как на Радоницу в Оренбурге будут ходить автобусы на кладбище

20 апрель 2022, Среда
207
0
  • 0
В Оренбурге 3 мая, в День поминовения усопших, будут курсировать до кладбищенских комплексов три автобусных маршрута.

Вчера orenday уже рассказывал, как горожане, желающие перед Родительским убраться на могилках, штурмуют ПАЗ маршрута № 46, который ходит редко и не вмещает всех желающих уехать от остановки "Клиффорд" до кладбищенского комплекса "Степной".


На Радоницу же, которая в этом году приходится на 3 мая, обещают пустить на кладбище автобусы большой вместимости, они будут курсировать с 8.00 до 20.00. Места отправления кладбищенских маршрутов традиционные:


от Никольского кафедрального собора до кладбищенского комплекса «Степной» с заездом на кладбище по улице Монтажников (автобус идет по улицам Чкалова, Маршала Жукова, проспекту Победы, Монтажников, Гаранькина, Загородному шоссе и Тихой);
от остановки «ДК «Газовик» (на стороне ДК «Газовик») до кладбищенского комплекса "Степной" можно доехать на автобусе напрямую по улице Чкалова, проспекту Гагарина и Загородному шоссе.
от остановки «Клиффорд» на улице Волгоградской (маршрут проходит по улицам Волгоградской, Загородному шоссе и уходит на Тихую) до кладбищенского комплекса «Степной».

По территории кладбища обещают, что будут курсировать отдельные автобусы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: