Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Какой будет погода в Оренбургской области на Пасху

Какой будет погода в Оренбургской области на Пасху

23 апрель 2022, Суббота
621
0
  • 0
Потеплеет лишь к понедельнику. В регионе будут идти дожди, столбик термометра значительно опустится.

По прогнозам Оренбургского Гидрометцентра, предстоящей ночью в большинстве районов области ожидается дождь, ночью и утром в южных районах Оренбуржья будут грозы. В южных и центральных районах области порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду. Температура воздуха составит 4...9°C,правда, на северо-востоке области столбик термометра может опуститься до 0°.


В субботу, 23 апреля, днем в большинстве районов Оренбуржья будет идти дождь, преимущественно в центральных районах региона порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду. Температура воздуха по области составит 7...12°C, в отдельных западных и северных районах будет до+16°С.


В ночь на воскресенье существенных осадков не предвидится, будет дуть восточный ветер с порывами 2-7 метров в секунду, на востоке его порывы будут достигать 8-13 метров в секунду. Температура воздуха составит0...5°C.


В воскресенье, 24 апреля, днем также без существенных осадков, ветер сразу двух направлений - северо-восточный и юго-западный с порывами 3-8 метров в секунду, на востоке его порывы будут достигать 10-15 метров в секунду. Днем воздух прогреется до 12...17°C.


В ночь на понедельник - без осадков, ветер неустойчивый слабый. Ночные температуры составят 2...7°C, хотя в северных и восточных районах столбик термометра может упасть до -2°С.


В первый рабочий день новой недели также будет без существенных осадков, ветер западный с порывами 3-8 метров в секунду, на востоке его порывы будут достигать 9-14 метров в секунду. Воздух в регионе прогреется до 15...20°C.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: