Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Козерогам необходимо обрести равновесие, а Ракам - внимательно выбирать окружение

Козерогам необходимо обрести равновесие, а Ракам - внимательно выбирать окружение

24 апрель 2022, Воскресенье
175
0
  • 0
Звезды предсказывают 24 апреля насыщенный и суетливый день - события будут развиваться стремительно.

Козерогам необходимо обрести равновесие, а Ракам - внимательно выбирать окружениеОвен. Ожидайте полезных знакомств и приход новых людей, которых вы давно ждали, в свою жизнь. Они помогут наладить вам полезные связи, дадут то, в чём вы нуждались. Знакомства в будущем будет очень даже на руку. Потребуют внимания дети. Поговорите со своим чадом, узнайте, что его волнует. Поддержите, если в этом есть необходимость, однако отбросьте дежурные слова: чем больше вкладываете в отношения, тем больше получите.



Телец. Вашим самым ценным качеством станет упорство и умение не отступать от своей цели, какие бы препятствия не оказывались у вас под ногами. Удаче нравятся решительные ребята. Однако, опасность угрожает вашим сбережениям. Не стоит распоряжаться направо и налево крупными суммами, необдуманно вкладывать во что-то ваши средства.


Близнецы. Направьте энергию дня на разрешение ваших проблем и избавление от тягостных ложных ожиданий. Постарайтесь не заниматься ничем рискованным, опасным – тем, что может иметь серьезные последствия. Вечером удачно пройдет разговор, который должен остаться в тайне. Держите под контролем все вопросы, касающиеся здоровья.


Рак. Вам стоит отказаться от контактов с теми, кто в общении активно использует манипулирование. Тем более, чаще всего таким людям в силу их назойливости вам трудно отказать. Постарайтесь хотя бы изредка прибегать к подсказкам интуиции, чтобы не наделать глупостей. Помимо внешних проблем обратите внимание на свои отношения с любимым человеком. Назревают проблемы из-за невысказанных претензий и обид, копившихся долгое время.


Лев. Несмотря на то, что вас ждёт достаточно трудный день, вы в силах сделать его приятным. Это произойдёт в том случае, если вашим основным правилом будет отказ от пессимизма. Можете закрепить результат и отправиться на прогулку - свежий воздух отлично бодрит.


Дева. Вы слишком несдержанны по отношению к родственникам. По вашему мнению они все делают неверно. Но раз так, возьмите сами и сделайте! Не ворчите на близких и тем более – не критикуйте.  Они оценят вашу сдержанность, если с вашей стороны не последует нападок. А вот вечером можете смело расслабиться: побудьте в одиночестве.


Весы. Обычно вы себя корите за то, что не успеваете что-либо сделать или выходит всё не так, как вы планировали. Но в этот раз можете полностью расслабиться. Не обязательно весь выходной что-то делать - рискуете не успеть отдохнуть. Можете «окунуться» в прошлое и провести время, ностальгируя над книгой, которой вы зачитывались в детстве, или листая альбом с фотографиями школьных лет.


Скорпион. Ничего необычного ожидать не стоит. Вы пребываете в состоянии штиля и гармонии. Есть хорошая новость для тех, кто мечтает о разнообразии - можете проявить инициативу и изменить планы. Если хотите добавить красок в этот день - сходите на прогулку с маленькими людьми. Они обязательно сделают ваш день ярким и незабываемым.


Стрелец. Утро будет полным соблазнов и даже провокаций. Но вы должны проявить характер и устоять перед ими. Вторая половина дня подходит для решения семейных проблем. Главное, не срывайтесь из-за мелочей. Зачастую вы принимаете слова окружающих слишком близко к сердцу.


Козерог. Учитесь находить золотую середину во всех ситуациях. Этот совет касается и развлечений, и спорта. Если забавы - то пусть они будут безопасными, если упражнения - то простыми. А вот что касается любви, то действуйте согласно сигналам интуиции. Она ваш лучший помощник.


Водолей. Все в этот день будет происходить не так, как всегда. Но это и придаст интерес. Отрицательных героев в вашем окружении, к счастью, не будет - вас ждут приятные встречи и интересные знакомства. Что-то неожиданное назревает и на любовном фронте.


Рыбы. Особо важного не предпринимайте. Есть большая вероятность завершить начатое с руганью и конфликтами. Причём желаемого результата можете и не достигнуть. Не бойтесь потратить лишнее - сейчас вашим главный советником будет являться интуиция.
 
Данные предоставлены Astro7

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: