Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В аэропорту уверяют, что переносы рейсов в Орск были временные

В аэропорту уверяют, что переносы рейсов в Орск были временные

24 апрель 2022, Воскресенье
268
0
  • 0
Предстоящие же рейсы, как заверили в справочной аэропорта, будут как положено отправляться из Оренбурга.

Оренбуржцы вчера негодовали, что без предупреждения часть рейсов на Москву были отменены, а другие прибыли вместо Оренбурга в Орск, а потом на автобусе пассажиров отправили в областной центр, что, естественно, отняло у людей массу времени.


Между тем, ранее пассажиров предупреждали о том, что взлетно-посадочная полоса в аэропорту Оренбурга закроется на ремонт и не будет обслуживать пассажиров лишь с 20 мая, но почему это произошло гораздо раньше, нет никакой информации ни на сайте аэропорта, ни в справочной. Оренбуржцы, которым предстоит в ближайшее время лететь в другие регионы, в недоумении пытаются найти информацию, откуда же полетят они и будут ли переносить рейсы, но ее нигде нет.


Оператор справочной аэропорта в Орске сообщила лишь, что мера по переносу рейсов вчера была вынужденная, предстоящие же рейсы до 20 мая будут осуществляться в прежнем режиме из Оренбурга, так что пассажиры могут не переживать.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: