Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Скорпионах проявится дипломатичность, а Стрельцам не стоит опасаться перемен

В Скорпионах проявится дипломатичность, а Стрельцам не стоит опасаться перемен

25 апрель 2022, Понедельник
86
0
  • 0
Астрологический прогноз на понедельник, 25 апреля. Рассказываем, что интересного ждет знаков зодиака в начале новой рабочей недели.

В Скорпионах проявится дипломатичность, а Стрельцам не стоит опасаться переменОвен. Обстоятельства сложатся так, что вы временами не сможете сдержать свои эмоции в узде. В связи с этим есть большая вероятность конфликтов и ссор из-за наплывающих чувств. Звезды советуют не налегать на успокоительные средства и заняться спортом - упражнения отвлекут от проблем. Ближе к вечеру можете обратиться за советом к старшим родственникам.



Телец. Большую ответственность на себя брать не спешите. Кто-то может попросить помощи, но прежде, чем пойти человеку навстречу, разберитесь со своими проблемами. Вполне может быть, они гораздо важнее чужих. Во вторую половину дня желательно найти время для полноценного общения с партнером. Если есть какие-то недопонимания - обязательно выскажете и проясните каждый такой момент. От этого зависит ваше совместное будущее.


Близнецы. Будьте крайне осторожны со всеми вопросам, касающимися ваших финансов. Помните: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не ждите легких денег и прислушивайтесь к интуиции. Не бойтесь перемен в личной жизни - они окажутся благоприятными.


Рак. Вы, пожалуй, будете в этот день удивлять сами себя. Поступки ваши окажутся непредсказуемыми и инверсными. Постарайтесь сдерживать свои эмоциональные порывы и не пытайтесь произвести впечатление на друзей и знакомых. Чтобы умерить свой пыл, занимайтесь спортом, любой физической активностью. Переизбытка энергии в данном случае лучше не допускать – пусть даже при этом вы будете падать с ног от усталости.


Лев. Следите за своей репутацией - есть большая вероятность, что на нее кто-то покусится. Возможно, вы и сами сыграете против себя. Не выдавайте личных секретов, общаясь с сослуживцами - в любом коллективе водятся и сплетники, и интриганы. А если уж «накипело», поделитесь переживаниями исключительно с близкими людьми.


Дева. Реализовывайте себя в творчестве! Мечтайте и творите несмотря на то, что в жизнь подкидывает сложности и людей, которые на вас их навлекают. Это не только полезно, но и успокаивающе. А если все удастся - сможете превратить это в вид заработка. Не пожимайте скептически плечами и действуйте - звезды уверены, что вам повезет в любой деятельности. Результат будет зависеть исключительно от вашей активности.


Весы. В целом день выдастся достаточно удачным. Только вот утром можете столкнуться с придирками окружающих и последующим конфликтом. Не реагируйте на провокации и держите себя в руках. Вечер идеален для посещения культурных заведений - есть шанс завести полезные знакомства.


Скорпион. Вашей дипломатичной модели общения в этот день можно только позавидовать. Вы сможете склонить на свою сторону самого несговорчивого собеседника. Ситуация в сфере любовных взаимоотношений тоже складывается удачно. Внимательно следите за любыми колебаниями в настроении любимого человека.


Стрелец. В вас проснутся таланты психолога - вы не только сможете выслушать собеседника, сделать правильные выводы, но и помочь полезным опытом. Единственное – не спешите подкидывать человеку готовое решение. Пусть к нему он придёт исключительно сам, услышав мнение со стороны. Только не заиграйтесь в «лекаря человеческих душ». Оставьте время для налаживания отношений со своей половинкой. Партнер по браку тоже нуждается в поддержке, а вы в последнее время не проявляли должного интереса и заботы, давая повод для обид.


Козерог. Вспомните о своих родственниках - бабушках, дедушках. Позвоните, а ещё лучше - навестите. Их очень порадует внимание с вашей стороны. Домочадцы нуждаются в ваших советах и поддержке - организуйте семейное чаепитие и обсудите накопившиеся проблемы. Естественно, сюда же относится и планирование совместной деятельности на ближайшее время.


Водолей. Если вы вынуждены работать с документами в этот день, что, несомненно, не совсем ваше, будьте крайне внимательны. Есть вероятность совершить мелкие ошибки. Осадки на любовном небосклоне закончатся - вы, наконец, сможете поговорить по душам и избавиться от недоверия в отношениях. Притирка характеров – это длительный процесс, который продолжается не годы – десятилетия, конечно, для тех, кто видит друг в друге отражение себя.


Рыбы. Советов со стороны вам сейчас слушать не стоит. Поступайте исключительно в соответствии с подсказками своей интуиции. И избегайте общения с навязчивыми людьми — скорее всего, вы в очередной раз не смогли человеку дать понять, что самостоятельно прекрасно справитесь с выбором решения. Безусловно, лучше дистанцироваться от таких «благодетелей».
 
Данные предоставлены Astro7

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: