Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге полицейские задержали «неандертальца»

В Оренбурге полицейские задержали «неандертальца»

23 декабрь 2015, Среда
895
0
  • 0

В Оренбурге полицейские задержали «неандертальца»

Неадекватный мужчина с копьем и молотком нападал на прохожих...


В Оренбурге полицейские задержали «неандертальца»


Оренбург. 22 декабря 2015 г.



Пьяный житель Оренбурга вышел на "охоту" вооружившись самодельным копьем и молотком.



Накануне, в полицию поступило сообщение от жителя города, о том что на ул. Космической на него набросился неизвестный мужчина с палкой к которой был примотан нож. 



Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 46-летнего безработного местного жителя с признаками алкогольного опьянения, у которого при себе была палка с примотанным к ней ножом. Также задержанный пояснил, что в 10 метрах от него находится его молоток. Сотрудникам полиции пришлось вызвать на подмогу психиатров из городской больницы.



По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение вреда здоровью», Данный состав преступления предусматривает наказание в виде обязательных работ, лишением свободы до двух лет, арестом на срок до шести месяцев, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.




Источник: www.oren.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: