Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Отметил освобождение: в Абдулино мужчина лишился свободы после дебоша в кафе

Отметил освобождение: в Абдулино мужчина лишился свободы после дебоша в кафе

29 апрель 2022, Пятница
99
0
  • 0
Кроме того, он угрожал официантке расправой, сообщили в Оренбургском областном суде.

Оренбургский областной суд в апелляционном порядке рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Абдулино, признанного виновным в применении насилия в отношении сотрудника полиции и угрозе убийством сотруднику кафе.


Напомним, как сообщал , 15 октября прошлого года в вечернее время в отдел полиции из Абдулино поступило сообщение о том, что пьяный мужчина дебоширит в кафе. Находясь уже в помещении фойе МО МВД России «Абдулинский», куда его доставили, правонарушитель стал выражаться нецензурной бранью в адрес присутствующих там лиц, после чего нанес полицейскому удар в лицо.


Спустя два дня после доставления дебошира в отдел полиции, последний решил высказать свое недовольство официантке, которая и вызвала в тот день сотрудников полиции в кафе. В ходе ссоры с женщиной, он стал высказывать ей слова угрозы убийством. А именно - угрожал её сжечь. Потерпевшая восприняла угрозы реально (оно и понятно: мужчина в тот день "праздновал" освобождение после длительного тюремного срока за убийство) и вновь обратилась в полицию.



Приговором Абдулинского районного суда Оренбургской области он признан виновным в совершении преступлений, и по их совокупности осужден к наказанию в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Не согласившись с решением суда первой инстанции осужденный обжаловал приговор в апелляционном порядке.



Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда, рассмотрев уголовное дело в апелляционном порядке, оставила приговор Абдулинского районного суда без изменения, поданную апелляционную жалобу без удовлетворения.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: