Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Юрий Мищеряков стал советником главы Оренбурга Сергея Салмина

Юрий Мищеряков стал советником главы Оренбурга Сергея Салмина

29 апрель 2022, Пятница
197
0
  • 0
Также в мэрии грядет еще одно кадровое назначение.

Напомним, как сообщал , еще в ноябре прошлого года бывшему главе Оренбурга и его Почетному гражданину, экс-депутату Госдумы РФ от Оренбургской области 77-летнему Юрию Мищерякову поступило от тогда еще и.о. главы областного центра Сергея Салмина предложение стать его советником. Власти города полагали, что многолетний опыт работы Юрия Николаевича и его экспертное мнение очень пригодятся. Но Мищеряков обещал подумать, не сказав ни да ни нет.


В итоге, Сергей Салмин стал полноправным мэром, провел встречу с Юрием Николаевичем и всё-таки назначил Мищерякова своим советником. Коррсепондентам подтвердили это в мэрии Оренбурга.


Также грядет еще одна кадровая перестановка: на пост заместителя главы города Оренбурга по финансам и экономики будет назначен Дмитрий Мусин. Сейчас он занимает должность руководителя Управления проектной деятельности аппарата губернатора и правительства Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: