Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцам придётся бороться с суетой, а Весам - учиться говорить нет

Тельцам придётся бороться с суетой, а Весам - учиться говорить нет

30 апрель 2022, Суббота
121
0
  • 0
30 апреля - в последний весенний день - нас ждет энергетически мощные потоки. Провести это время желательно спокойно, без нервов.

Тельцам придётся бороться с суетой, а Весам - учиться говорить нетОвен. Не исключено, что вам придется разрываться между родными и друзьями. И те, и те будут требовать вашего внимания. Звезды советуют не мучиться и организовать мероприятие, провести которое вы сможете сообща - хоть пикник. Так вы и приятелей не обидите, и родственников порадуете. О проблемах хотя бы в этот день забудьте целиком и расслабьтесь. 



Телец. Вами медленно овладевает суета. Вы считаете, что осилите сразу несколько крупных дел. Однако, это не так. Вы просто рискуете забросить начатое на полпути, утратив то, что смогли достичь к этому моменту. Запишите свои планы в ежедневник или телефон и уберите куда-нибудь подальше – к этому вы успеете вернуться, набравшись сил. Свежий воздух и небольшие физические нагрузки пойдут на пользу вашему настроению и самочувствию.


Близнецы. Ваше настроение рискует меняться чуть ли не каждый час. То вы - самый счастливый человек на свете, то начинаете грустить. Перепады настроения сигнализируют об упадке сил, начинающихся проблемах со здоровьем, которые вы можете пресечь на корню, позаботившись о себе должным образом. Запаситесь вкусными и полезными фруктами, окружите себя веселыми людьми.


Рак. Вы будете стремиться к каким-то авантюрам и приключениям. Будьте осторожнее, чтобы не стать жертвами мошенников - эти ребята активны как никогда и не знают ни усталости, ни жалости, будучи готовы отнять последнее. Если вам уж совсем невтерпеж сидеть дома - отправьтесь на дачу или к родителям. Вы не только окажете помощь, но и развеетесь. 


Лев. Вы можете услышать хорошую новость от старых друзей. Радуйтесь жизни и не прячьтесь от бытовых проблем. Хозяйственные неурядицы случаются даже у тех, кто считает себя везунчиком.  А еще лучше привлечь к домашним делам взрослых и маленьких домочадцев - и время проведете вместе, и сделаете хорошее дело для общей пользы. 


Дева. В этот день можете смело отступить от своих педантичных планов – придется действовать быстро и даже неожиданно для окружающих и даже для себя. Совершайте поступки, которые вам хочется совершать, руководствуясь зовом сердца. И не думайте о том, что скажут на это окружающие – незнающие люди – те ещё советчики. 


Весы. Слишком  много вы думаете о том, как бы помочь окружающим, совсем забывая о своих проблемах, коих накопилось немало. Постарайтесь хотя бы на один день превратиться в эгоиста - «стряхните» со своей шеи тех, кто неплохо на ней устроился, и займитесь решением собственных проблем. Возможно даже в благодарность за ваше доброе сердце знакомые окажут вам помощь. 


Скорпион. Не взрывайтесь по пустякам. Закрывайте глаза на все неприятные мелочи этого дня, иначе они вас поглотят и вы надолго останетесь в плохом настроении. А зачем вам плохое настроение накануне таких приятных праздников?


Стрелец. Ожидайте от этого дня исключительно хорошего и приятного. Никаких ссор и конфликтов не предвидится – в общении с окружающими все будет происходить спокойно и лаконично. Многие представители вашего знака порадуются улучшению отношений с домочадцами - мелкие ссоры и неурядицы останутся в прошлом.


Козерог. Вам пора выйти из дома и отдохнуть от четырех стен, которыми вы изо дня в день любуетесь. Смените обстановку и постарайтесь избавиться от накопившегося негатива. Например, устройте дачную перезагрузку или просто вылазку на природу – к водоему или в лес. Можете намекнуть о своих планах друзьям – скорее всего они с удовольствием составят вам компанию.


Водолей. Большинство ваших проблем происходит из-за того, что вы уже в начале дела, толком не попробовав его на зуб, уверены, что впереди вас ждет неудача. Конструктивный и оптимистичный настрой вы должны сохранять при любых обстоятельствах и в решении любых вопросов. Постарайтесь настроиться на эту волну, и вас она не отпустит в дальнейшем. Выбросьте из головы депрессивные мысли, а помимо них - неприятные воспоминания.


Рыбы. Отложите на время дела, забудьте о существовании проблем. За неделю вы превратились в белку, которая бегаете в колесе – зациклились и не видите, что решение у вас под носом. Нужна полная перезагрузка. Выберитесь всей семьей на прогулку в ближайший парк. Хорошее настроение погода и приятный круг общения вам обеспечат. 
 
 
Данные предоставлены Astro7

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: