Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Близнецам и Тельцам противопоказаны лишние траты, а Девам и Козерогам полезно уединение

Близнецам и Тельцам противопоказаны лишние траты, а Девам и Козерогам полезно уединение

01 май 2022, Воскресенье
200
0
  • 0
Тенденции, о которых говорят звёзды 1 мая: не скрывайте своих чувств от окружающих и ни в коем случае не накапливайте негативные эмоции.

Близнецам и Тельцам противопоказаны лишние траты, а Девам и Козерогам полезно уединениеОвен. Излишнюю ответственность в вопросах, далёких от вашей компетенции, на себя брать не спешите. Всё самое важное может скрываться в деталях, которые в силу различных причин вам неизвестны. Кто-то может попросить вас о помощи. Прежде, чем бросаться помогать, разберитесь со своими первоочередными делами. Не ждите легких денег и почаще обращайтесь к интуиции. Не сторонитесь перемен в личной жизни - они окажутся благоприятными.



Телец. Будьте крайне осторожны со всеми вопросами, касающимися ваших финансов. Не время делать вложения, осуществлять крупные траты. Вам выпадет возможность реализовать себя в творчестве. Это не только полезно, но и успокаивающе. А если все удастся - сможете превратить эту деятельность в вид заработка.


Близнецы. Убирайте деньги подальше, чтобы ненароком их не потратить. Приобретения будут радовать совсем недолго, потом вы поймёте, что зря потратили сбережения. Чтобы не было соблазна спустить накопления, уж лучше дайте в долг кому-то из близких. Если хочется немного разнообразить досуг, организуйте семейный обед или ужин.


Рак. Судьба испытывает вас на прочность - соблазнов предоставится огромное количество. Сумеете ли вы сдержать себя и не поддаться? Сократите контакты с малознакомыми людьми - не «покупайтесь» на обещания о быстром заработке или чуть ли не о мгновенном выигрыше. А вот в личной жизни можно ожидать приятных перемен. 


Лев. Вам так и хочется что-то изменить в домашнем интерьере: не скрывайте свои дизайнерские таланты от домочадцев - поделитесь планами и выслушайте советы и предложения родственников. Ближе к вечеру можно восстановить позитивный настрой в сферах, где ранее вас постигло разочарование. Прогуляйтесь по весеннему парку.


Дева. За всю неделю вам очень надоели люди, которые жаждут поделиться своим мнением и дать советы. Так отдохните наедине с собой, никто не будет против. Проведите время на свежем воздухе - например, поваляйтесь в гамаке с книжкой. Отключите телефон, интернет - будьте вне зоны доступа для назойливых знакомых, но рядом с вашими близкими – они будут счастливы вашему вниманию.


Весы. Утром могут нагрянуть друзья, а во вторую половину суток вы получите несколько приглашений. Но лучше все же остаться в тихой знакомой компании, нежели где-то в незнакомой обстановке с посторонними людьми. Плотнее общайтесь с семьей - близкие люди скучают по совместному времяпрепровождению.


Скорпион. Не реагируйте на провокации, которые порой вам подкидывают окружающие. Держите себя в руках при любых обстоятельствах. Потерять хладнокровие означает потерять своё лицо. Вечер идеален для посещения культурных заведений - есть шанс завести полезные знакомства. Вспомните о своих родственниках - бабушках, дедушках. Позвоните, а ещё лучше - навестите.


Стрелец. Занимайтесь в этот день тем, что приносит вам удовольствие, будь то приготовление еды, чтение или шопинг. Не забывайте баловать себя разными приятными мелочами. А за совместным ужином обсудите с любимый человеком, что и кого беспокоит.


Козерог. Так же, как и Девам, вам словно воздух необходимо уединение и отдых от всех и вся. Ведь, кажется, будь в ваш адрес отпущено ехидное словцо, вы вспыхнете, словно спичка. Отправьтесь на дачу или организуйте прогулку в лес. После обеда ожидается важный звонок издалека.


Водолей. Домочадцы нуждаются в ваших советах и поддержке — организуйте семейный совет за чашкой чая, обсудите накопившиеся проблемы. Близких очень порадует внимание с вашей стороны. Однако советов вам слушать не стоит - поступайте исключительно в соответствии с подсказками своей интуиции.


Рыбы. Вам противопоказано бороться со своими эмоциями. Чувства, которые вы утаиваете, набираются и множатся, словно снежный ком. Это имеет негативные последствия не только для вашего морального духа, но и физического здоровья. Хочется покричать? Спойте песню. Есть желание пустить в ход кулаки? Уединитесь в спальне и поколотите подушку. В общем, выплёскивайте все, что так долго копили. Подойдёт даже генеральная уборка – вы хоть трижды можете обойти с тряпкой и пылесосом весь дом.
 
 
Данные предоставлены Astro7

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: