Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге продолжаются поиски пропавшего возле реки подростка

В Оренбурге продолжаются поиски пропавшего возле реки подростка

01 май 2022, Воскресенье
172
0
  • 0
Вот уже несколько суток в областном центре все службы, волонтеры и просто неравнодушные люди пытаются найти без вести пропавшего мальчика.

22 апреля Оренбург взбудоражила новость: пропал 16-летний Роман Чернышев. Все искренне надеялись, что он скоро найдется. К сожалению, пока надежды не оправдались. Подросток до сегодняшнего дня не вернулся домой. Подолжаются поиски.


За два прошедших дня спасатели аварийно-спасательной службы Оренбургской области обследовали речную акваторию и прибрежные территории от автомобильного моста до села Черноречье. Поиски результата, к сожалению, не дали.


До этого была обследована акватория Урала до слияния с рекой Сакмара и прибрежной территории. Волонтеры «ОренСпаса» исследовали левый берег реки Урал от стелы «Европа-Азия» вниз по течению, Зауральную рощу. 


Департамент пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области напоминает: в случае нахождения в опасности немедленно звоните по номеру 112.






В Оренбурге продолжаются поиски пропавшего возле реки подростка
























Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: