Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцам помешала опрятная и чистая мусорная площадка

Оренбуржцам помешала опрятная и чистая мусорная площадка

01 май 2022, Воскресенье
199
0
  • 0
В Оренбурге местные жители на заваленные отходами мусорные площадки жалуются в социальные сети, а чистые и опрятные сжигают.

В Оренбурге вандалы не смогли ночью 1 мая пройти мимо мусорной площадки, расположенной на перекрестке улиц Спартаковская и Уральская. Неизвестные сожгли мусорный бак, установленный на данном участке всего несколько месяцев назад.



Вместе с контейнером сильно пострадала и сама мусорная площадка: обгорели деревянные стены, расплавился пластиковый козырек.



Отметим, что с данной площадки мусор в последнее время вывозили исправно, залежей отходов, как на многих улицах в Оренбурге, не было. Добавляли площадке свой шик и аккуратность цветные баки для раздельного сбора мусора, пока не прижившегося в областном центре, но с успехом используемого в странах Европы.



После пожара какое-то время местным жителям некуда будет выбросить пакеты с отходами, в настоящее время бак лежит колесами вверх.



Кому помешали новенькая площадка и баки, пока не установлено, но злоумышленнику грозит немалый штраф.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: