Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Ракам было полезно побыть наедине с собой, а Весам - отвлечься от бытовых проблем

Ракам было полезно побыть наедине с собой, а Весам - отвлечься от бытовых проблем

02 май 2022, Понедельник
145
0
  • 0
Рассказываем, какие советы дают звёзды на 2 мая.

Ракам было полезно побыть наедине с собой, а Весам - отвлечься от бытовых проблемОвен. Удачное время для новых знакомств для тех, кто находится в активном поиске. Тем, кто состоит в отношениях, представится шанс наладить или исправить какие-то проблемные моменты. Комплименты - ваш ключ к счастливым и прочным отношениям. 



Телец. Активность в решении важных проблем лучше проявить уже с самого начала дня. Чем больше дел вы завершите или хотя бы начнете, тем больших результатов сможете достичь в самое ближайшее время. Не стоит ждать помощи и поблажек от окружающих.


Близнецы. Неожиданно вы сможете получить шанс улучшить свое финансовое положение, сменить работу или присмотреться к новой профессии. Безусловно, все не будет легко и просто. В какой-то момент перед вами встанет серьёзный выбор. Важное решение принимайте единолично.


Рак. Неплохо складывается все дела, которыми вы можете заниматься в уединении. Именно такая работа может принести вам наилучшие результаты. Но все же не стоит забывать об отдыхе - всё-таки весна и организм требует пребывание на свежем воздухе и свободы от рутины. 


Лев. Перед вами – полоса открытий, познаний. Можно без опаски начать что-то новое, к чему вы давно стремились. Если вам не справиться в одиночку, то смело заявляйте о том, что вам нужна помощь, и вы получите необходимую поддержку.


Дева. День повышенного везения, которое желательно максимально использовать для продвижения личных проектов. Побудьте немного эгоистом, хоть это и далёко от вас - сбрасывайте звонки, не отвечайте в мессенджерах. Занимайтесь исключительно развитием своих идей.


Весы. Вам почему-то покажется, что у вас появляются проблемы в отношениях с окружающими, хотя поводов не было даже на горизонте. Все развеется без следа, если вы отвлечетесь от бытовухи и отдохнеёте. Постарайтесь держаться подальше от сплетников и не участвуйте в пересудах.


Скорпион. Вам захочется обсудить какие-то вопросы с близкими, однако будьте готовы к напряженным разговорам на трудные темы и к тому, что у окружающих может быть точка зрения, кардинально отличающаяся от вашей. Не спешите проявлять свою прямолинейность. От умения найти компромисс зависеть будет многое.


Стрелец. Уже в начале недели подумайте над тем, чтобы восстановить старые утраченные связи и наладить отношения с давними друзьями и приятелями. Но помните о нагрузках: все всем нужна мера. Окружение тонко реагирует на изменения вашего настроения. Не стоит проявлять стервозность и нервозность.


Козерог. Займитесь в первую очередь тем, что может принести конкретный результат в ближайший месяц. Спланируйте чёткий порядок действий. Придерживайтесь намеченных установок.


Водолей. Вероятны приятные новости на финансовом поле – это неожиданные денежные поступления или перспектива улучшить свое финансовое положение. Вы можете задуматься о подработке или получите реальный шанс приступить к какому-то выгодному для вас делу.


Рыбы. Смело рассчитывайте на помощь близких и родных. Стоит только попросить или намекнуть, и откликнутся те, кому вы дороги. Проявляйте осторожность в финансовых вопросах, особенно если они касаются необходимости крупных покупок или оформления кредита.
 
 
Данные предоставлены Astro7

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: