Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам повезёт материально, а Козерогам нужно научиться не реагировать на мелкие неурядицы

Рыбам повезёт материально, а Козерогам нужно научиться не реагировать на мелкие неурядицы

03 май 2022, Вторник
183
0
  • 0
Астрологический прогноз на вторник, 3 мая.

Рыбам повезёт материально, а Козерогам нужно научиться не реагировать на мелкие неурядицыОвен.  Вам нужно уметь сосредоточиться на действительно важных, а не второстепенных вопросах. Самой главной вашей проблемой рискует стать переменчивое настроение. Не позволяйте эмоциям брать над вами - минуту назад вы смеялись, а сейчас грустите и переживаете из-за какой-то ерунды.



Телец. Вы зачастую уверены в себе и прекрасно знаете, чего хотите. Однако события заставят вас корректировать планы - некоторые дела придется отложить. Звезды советуют не расстраиваться и посвятить освободившееся время отдыху, близким людям, заботе о своём здоровье.


Близнецы. Откажитесь на время от шумных вечеринок и компаний. Этот день лучше будет провести в спокойствии и тишине. Организуйте загородное путешествие или побудьте наедине с собой, спрятавшись на даче приятелей. 


Рак. В этот день вы будете по-настоящему счастливы. Несметные богатства на вас не свалятся, неземная любовь тоже не снизойдет - просто вы научитесь радоваться мелочам. В этом кроется самый главный секрет. Сохраняйте позитив, удваивайте и утраивайте его.


Лев. В суматохе дел и житейской беготне оставьте время для душевного разговора с любимым человеком. Обсудите накопившиеся проблемы и попробуйте вернуть в жизнь романтику. Иногда полезно открывать шкафы и показывать все свои «скелеты».


Дева. Вам пора бы сбавить обороты: зачем так торопиться? Не спешите принимать важные решения, исход которых окажет большое влияние на вашу жизнь. Не скапливайте на себе груз ответственности – пусть она будет равнозначна у вас и партнеров. А ближе к вечеру позанимайтесь со своими чадами: они по вам скучают, пока вы вплотную заняты решением рабочих вопросов.


Весы. Личная жизнь порадует позитивными и долгожданными переменами. Особенно повезет тем, кто еще не повстречал свою половинку. А если вы уже нашли своё счастье - начните развивать какое-то из своих хобби. Уделите внимание саморазвитию, рекламе вашей деятельности. 


Скорпион. У вас появится отличная возможность найти людей, которые помогут урегулировать финансовые и имущественные споры. Вечернее время суток звезды советуют провести на свежем воздухе. Внимательно следите за здоровьем, вовремя принимайте меры при ухудшении самочувствия.


Стрелец. Не бойтесь экспериментировать и не переживайте о том, что скажут люди - все равно найдутся те, кто примется критиковать, осуждать, предлагать своё видение решения проблемы. Живите своим умом и проступайте так, как считаете нужным, чтобы потом никого не винить в неудачах.


Козерог.  Единственное, в чем вам однозначно нужно преуспевать в этот день - это умение устоять перед мелкими трудностями. Они были, есть и будут. Но преувеличивать их значение означает ставить под сомнение результат. Это единственная и основная астрологическая рекомендация для вас. В целом день пройдет удачно.


Водолей. В этот день вы заметите особенность видеть людей насквозь: будут понятны их мотивы, помыслы, тайные желания или даже секреты. Главное, не использовать этот дар при общении с близкими – вероятно у них есть тайны, которые нельзя афишировать. Придёт время – вы о них узнаете обязательно.


Рыбы. Успех вас будет ждать в материальной сфере. Драгоценные металлы из воздуха, к сожалению, не материализуются, но денежная ситуация начнет постепенно улучшаться. К примеру, возможно, вы найдёте подработку, на которой не будете перетруждаться, но доход порадует.
 
 
Данные предоставлены Astro7

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: