Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы остались крайне недовольны организацией Радоницы

Оренбуржцы остались крайне недовольны организацией Радоницы

03 май 2022, Вторник
105
0
  • 0
Поездка на кладбище для многих оренбуржцев сегодня вылилась в настоящий квест, преодолеть который не у всех хватило сил и терпения.

Сегодня в День поминовения усопших на погосты Оренбурга проблемно было попасть и на общественном транспорте, и на личных автомобилях. Что касается автобусов, выделенных городскими властями на то, чтобы доставить всех желающих оренбуржцев на кладбища, их крайне не хватало, чтобы увезти всех. Пассажирам, желающим уехать с улицы Чкалова, стоять в очереди, чтобы попасть на кладбищенский автобус, приходилось часами. Общественного транспорта для желающих уехать от Никольского собора было крайне мало. Как уверяют те, кто ездит отсюда не первый раз, раньше транспортных единиц на Радоницу выделялось поболее.


В то же время и поездка на личных автомобилях до кладбища в Степном выливалась для горожан в многочасовое стояние в "пробках" на улице Тихой, причем ехать приходилось не по основной магистрали, а по грунтовой дороге, утопая в пыли, при этом горожане, продвигаясь до кладбищенского комплекса крайне медленно, задыхались в салонах своих авто, так как не было возможности открыть из-за пыли окна, а на могилки, как правило, ехали целыми семьями, забивая машину пассажирами по полной.


Люди были крайне удивлены таким оригинальным и новаторским подходом к организации Родительского дня новыми властями областного центра. На будущий год им явно стоит поработать над ошибками.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: