Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам не стоит быть слишком доверчивыми, а утро Раков обещает быть напряженным

Рыбам не стоит быть слишком доверчивыми, а утро Раков обещает быть напряженным

04 май 2022, Среда
121
0
  • 0
Звезды говорят, что эти сутки - 4 мая - подходят для самопознания. Обратитесь к себе, своему внутреннему магниту, чтобы увидеть корни происходящих событий.

Рыбам не стоит быть слишком доверчивыми, а утро Раков обещает быть напряженнымОвен. Не бойтесь использовать ваш творческий потенциал. Именно благодаря ему вы сможете решить многие проблемы, которые так волнуют и вас, и окружающих. Возможно, вы найдете новых союзников и единомышленников. Ближе к вечеру старайтесь оставаться дома и не выходить на улицу без сильной надобности, сконцентрировавшись на личностном, а не общественном.



Телец. Вам нужно активнее решать накопившиеся бытовые проблемы. И это касается не только капающего крана или скрипящего пола. Звезды советуют организовать совместную с членами вашей семьи прогулку за город и устроить небольшой пикник - смена обстановки поднимет настроение. Это поможет найти разногласия в семье и решить их.


Близнецы. В этот день есть угроза поддаться раздражительности и вспылить. Со стороны может показаться, что вы готовы спорить из-за всяких пустяков - лишь бы настоять на своем. Необходимо контролировать свой гнев и не выливать его на близких людей. Вечернее время суток идеально для ничегонеделания - отговорки не принимаются.


Рак. Утро обещает быть напряженным и даже стрессовым. Но не стоит бить тревогу раньше времени - вам не составит большого труда урегулировать все вопросы «малой кровью». Звезды рекомендуют не вступать в излишние и тяжелые дискуссии - даже обычный диалог, заведенный не с тем человеком и в не то время, может перерасти в серьезный конфликт. Ближе к вечеру неплохо было бы позаниматься домашними делами - уборкой или готовкой.


Лев. У вас отлично получится найти то, что поможет увеличить ваши доходы. Больше инициативы и смелых поступков! Звезды благоволят не только уверенным в себе, но и настойчивым. обивайтесь целей независимо от внешних факторов. Но ни в коем случае даже не пытайтесь идти по головам - закон бумеранга никто не отменял.


Дева. Будьте упорны, не оставляйте свои цели без внимания и движения в их направлении. Звезды обязательно это оценят и направят и попутный ветер, и саму Удачу в ваши руки. Не ставьте работу на первое место, действуя в ущерб себе или семье во времени или материальном плане, и старайтесь чаще устраивать перерывы - гуляйте, медитируйте, общайтесь с приятными людьми. А ближе к вечеру поговорите по душам с любимым человеком - возможно, вам удастся помочь ему хорошим советом.


Весы. Если вас завалили проблемы, касающиеся денег, сейчас - самое подходящее время для того чтобы их решить одним махом. Можно оформлять страховки и заключать различные договоры. Разве что не кредитные – деньги, взятые в долг, чаще всего оборачиваются ещё большими долгами, даря иллюзию отсутствия проблемы. Старайтесь как можно чаще советоваться со своей интуицией - внутренний голос поможет «вычислить» финансовых мошенников и тех, кто паразитирует на материальном благополучии других.


Скорпион. Проявляйте больше инициативы, если нужно решить проблемы производственного характера. Однако остерегайтесь хвастовства - натравите на себя помимо зависти еще и злость окружающих. Пусть вашими поступками руководит голос разума – во всём знайте меру.


Стрелец. Для этого дня, имеющего отличный потенциал для реализации начинаний, вам нужно внимательно выбирать окружение. Вас могут затянуть в воронку авантюр и приключений, некоторые из которых окажутся не совсем безопасными и законными. Вечером ожидаются небольшие осадки на любовном небосклоне.


Козерог. Вы слишком заботитесь о мнении окружающих и поэтому вам, точно воздух необходимо, все больше и больше контроля, все больше и одобрения. Но есть большая вероятность, что что-то пойдет совсем не так, как вы ожидали. Прислушиваться ко мнению окружающих, конечно, можно, но слепо ему следовать – нет, это будет вам во вред. «Проредите» окружение и немного расслабьтесь, чтобы было меньше разочарований. Звезды советуют сдерживать эмоции и не обвинять окружающих в своих неудачах.


Водолей. Если появится возможность отдохнуть культурно, обогатиться духовной информацией - обязательно используйте такую возможность. Сходите на выставку картин, фото, скульптур. Ну а с нерешенными проблемами разберетесь завтра-послезавтра. Ближе к вечеру вас ждет приятный романтический сюрприз от любимого человека.


Рыбы. Вы слишком добродушны и доверчивы. В этом нет ничего плохого, но звезды предупреждают, что вокруг вас будут крутиться двуличные люди. Больше слушайте свой внутренний голос: вы на чувственном уровне поймете, кому стоить доверять, а кого остерегаться. После обеда найдите время для загородных прогулок.
 
 
Данные предоставлены Astro7

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: