Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Новым депутатом ЗС Оренбургской области стал Владимир Окшин

Новым депутатом ЗС Оренбургской области стал Владимир Окшин

05 май 2022, Четверг
76
0
  • 0
Облизбирком региона сегодня передал вакантный мандат регионального парламентария главе УФАС Оренбуржья.

14 апреля депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Алексей Кудинов досрочно сложил с себя депутатские полномочия на основании его личного заявления в связи с переходом на работу в мэрию Оренбурга. Так как прошел в региональный заксоб он минувшей осенью как "списочник" от партии власти, в местном партийном отделении должны были определиться, к кому перейдет вакантный мандат.


И сегодня в региональном Избиркоме озвучили имя счастливчика, который на ближайшем заседании ЗС области окажется в депутатском кресле. Вакантный мандат был передан зарегистрированному кандидату, включенному в региональную группу списка кандидатов №8 зарегистрированного областного списка кандидатов, руководителю УФАС по Оренбургской области Владимиру Васильевичу Окшину.



Он теперь официально зарегистрирован депутатом ЗС Оренбургской области, сегодня ему было вручено депутатское удостоверение.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: