Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Козерогов ждёт денежная Удача, а Ракам будет полезен шопинг

Козерогов ждёт денежная Удача, а Ракам будет полезен шопинг

11 май 2022, Среда
159
0
  • 0
Советы астрологов на среду, 11 мая.

Козерогов ждёт денежная Удача, а Ракам будет полезен шопингОвен. Звезды подготовили для вас полосу испытаний. Ожидайте мелких и крупных неурядиц. Но не опускайте руки, иначе не перейдёте на новый уровень жизни и не получите необходимого опыта. Обидел начальник? Значит, есть повод детально разобрать ситуацию. Подвели союзники? Значит, настало время «отрастить зубы» и превратиться в акулу бизнеса.


Телец. Выходите на рабочее место со всей ответственностью и ожидайте интересного, но серьёзного предложения. Не стоит сомневаться в себе – неверие в собственные силы действует разрушительно. Предоставится шанс подняться по карьерной лестнице. 


Близнецы. Чай с ромашкой в этот день вам явно не помешает – что-то и кто-то вас будет раздражать. Утром вы можете оказаться в эпицентре служебного конфликта, а во второй половине дня проявятся проблемы, касающиеся сферы финансов. Окружите себя людьми, на которых можете положиться, и тогда все напряжение пройдёт.


Рак. Если вы не успели совершить вояж по магазинам и закупить необходимое за все выходные, этот день прекрасно подходит для шопинга. Главное, периодически заглядывать в список покупок и не поддаваться на уговоры коварных продавцов.


 Лев. В ответственный момент вы делаете шаг назад, опасаясь ответственности, и постоянно перекладываете решение сажных вопросов на окружающих людей. Но сегодня этот номер не пройдёт.  Старайтесь проявлять инициативу и не бойтесь озвучивать свое мнение.


Дева. Не спешите разводить активную деятельность после столь долгих выходных. Вам нужно настроиться, раскачаться, определиться с первоочередными задачами прежде, чем активно действовать. Только не корите себя за бесцельно потраченное время и получайте удовольствие от процесса.


Весы. Вы слишком тревожитесь из-за мелких проблем и неурядиц. Пора расслабиться и спокойно наслаждаться жизнью, при этом решая проблемы, которые встречаются на пути. Найдите приятное занятие или встретьтесь с людьми, в компании которых вы чувствуете себя комфортно. А послеобеденное время проведите наедине с природой.


Скорпион. За долгие выходные вы набрались сил и готовы свершать подвиги. Но это не значит, что нужно хвататься за десятки дел одновременно. Все равно все завершить у вас за один день не получится. Звезды советуют снизить активность и составить четкий план действий.


Стрелец. Новый день предоставит вам новые возможности. Звёзды благоволят вам и обещают помочь в любых начинаниях. Сосредоточьтесь на важном. Главное, реже слушать советы «доброжелателей» и доверять только интуиции. Ближе к вечеру вас обязательно обрадует приятным сюрпризом близкий человек.


Козерог. Если вы страдали от нехватки финансов, то сейчас можете смело действовать - денежная Удача будет вам сопутствовать. Можете довериться судьбе. Работайте и участвуйте в новых проектах, расширьте границы своей деятельности. Примите участие в каком-нибудь конкурсе - главное, как говорится, начать.


Водолей. Отличным настроение после долгих выходных будет не только у вас. Если есть какие-то важные вопросы к начальству - не бойтесь обращаться. Возможно, вам предложат интересное дело или, как минимум, помогут в решении назревших проблем.


Рыбы. Вам не помешало бы поискать надёжных партнёров. Есть вероятность, что нужные люди в нужно время окажутся рядом. Не игнорируйте проблемы личного характера. Ситуация на любовном фронте будет складываться довольно напряженно. Здесь всё будет зависеть от вашего настроя к диалогу.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: