Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В пятницу 13-го и позже ждите в гости сотрудников Оренбургстата

В пятницу 13-го и позже ждите в гости сотрудников Оренбургстата

11 май 2022, Среда
69
0
  • 0
На этот раз их будут интересовать условия вашей жизни.

По информации Оренбургстата, с 13 мая по 14 июня этого года его сотрудники будут проводить Комплексное обследование условий жизни населения.


Всего обойти сотрудникам Оренбургстата предстоит 960 домохозяйств в 10 городах и 13 селах региона. Конкретные населенные пункты, где будет проводиться опрос, и число домохозяйств, участвующих в наблюдении, определялись Росстатом. Таким образом, статистики опросят некоторых жителей Бугуруслана, Бузулука, Гая, Медногорска, Новотроицка, Орска, Соль-Илецка, Сорочинска, Ясного и Оренбурга, а также Адамовского, Акбулакского, Асекеевского, Бугурусланского, Бузулукского, Кувандыкского, Новоорского, Новосергиевского, Переволоцкого, Оренбургского, Сакмарского, Саракташского и Тоцкого районов. Главным образом, опросу подвергнут старшее поколение.


Собирать информацию сотрудники Оренбургстата по выбранным адресам будут методом опроса населения по месту жительства, его целью является получение информации о фактических условиях проживания российских семей. В анкеты включены вопросы, касающиеся жилищных и бытовых условий проживания граждан, степени их удовлетворенности услугами образования, здравоохранения, транспорта, торговли и бытового обслуживания. Спросят жителей и об условиях их труда и занятости, использовании свободного времени, социальном обеспечении.


Сотрудники, пришедшие к вам домой для проведения опроса, обязательно должны предъявить служебное удостоверение работника Федеральной службы госстатистики.


Полученные в ходе опроса данные являются конфиденциальными и будут использованы исключительно для формирования информационных ресурсов об уровне жизни различных слоёв населения, оценки эффективности проводимых нацпроектов и госпрограмм в области демографической и соцполитики.


Предварительные итоги статистического наблюдения будут опубликованы в марте 2023 года на официальном сайте Росстата.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: