Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Девам противопоказано хвастовство, а Рыбам пора сменить ракурс видения мира

Девам противопоказано хвастовство, а Рыбам пора сменить ракурс видения мира

12 май 2022, Четверг
119
0
  • 0
Небесные светила предсказали 12 мая позитивные изменения и посоветовали как можно чаще бывать на улице. Не стоит отказывать себе в удовольствии насладиться весенними пейзажами.

Девам противопоказано хвастовство, а Рыбам пора сменить ракурс видения мираОвен. Благодаря вашему насыщенному жизненному опыту вы сможете предугадывать характер будущих событий с удивительной точностью. Убедившись в полном контроле ситуаций, можете предпринимать рисковые шаги. Не забывайте о насущных проблемах и внимательно присматривайтесь к людям, которые вас окружают. Даже сильные натуры могут стать жертвами обмана.


Телец. Несмотря на морально тяжелый день, нельзя опускать руки и впадать в тоску. Если вы хоть на секунду начнете сомневаться в себе и своих силах - назад дороги уже не будет. К тому же, рядом с вами много людей, на которых можно положиться, которым можно довериться. Проверенные друзья смогут найти нужные слова, чтобы в нужный момент поддержать. 


Близнецы. Чем упорнее вы будете, тем быстрее к вам придет подруга-Удача. Особенно это касается финансовых вопросов. В случае благоприятных сценариев, если не будете тянуть кота за хвост, справиться удастся намного быстрее. На романтическом небосклоне звезды обещают безоблачную погоду - вы сможете наладить взаимоотношения с любимым человеком, если имели место какие-то разногласия. 


Рак. Будьте максимально искренними с окружающими. И тогда вас ждет отличный день. В обратном случае судьба грозит серьезными испытаниями. Не бойтесь показаться смешными или наивными. Поступайте и ведите себя так, как считаете нужным. Искренность и честность всегда ценятся, но не всем удается воспитывать их в себе. 


 Лев. Увы, но от скучной рутиной работы вам не сбежать. Начальство, будто подливая масла в огонь, будет подкидывать вам все больше и больше указаний и заданий. Не показывайте своего раздражения, чтобы не испортить отношения. Продуктивность во многом будет зависеть от вашего настроя к делам. Если захотите выпустить пар, делайте это в окружении проверенных людей. 


Дева. Действительно раскрыться вам удастся этот день в коллективе. Вы будете, словно солнце в зените, освещать окружающее пространство зарядом оптимизма и позитива. Удержитесь перед соблазном похвастаться успехом в делах или полученным предложение. Иначе черной зависти соперников вам не избежать. 


Весы. Вы будете испытывать давление со стороны окружающих вас людей. Во многом их поведение и поступки вызовут раздражение. Не реагируйте на бесцеремонность окружающих и сократите контакты с теми, кто вас изматывает эмоционально. А еще лучше уединиться, чтобы отдохнуть от шумного общества, и поразмыслить о текущем положении дел. 


Скорпион. Все обещает быть отлично. Особенно, если вы не будете стремиться выпускать «яд» на окружающих в виде сарказма и насмешек. Вы порой этого не замечаете или считаете смешным и веселым – однако окружающих такое отношение с вашей стороны обижает. Если хочется блеснуть остроумием, тонким чувством юмора, пообщайтесь с друзьями, которые привыкли к вашим шуткам. 


Стрелец. Вы находитесь на верном пути налаживания с руководством теплых и доверительных отношений. Говорите на общие темы: о погоде, детях, котах, на крайний случай. Вы поймете, что у вас намного больше общего, чем кажется на первый взгляд. Ведите себя так, будто вы каждый день общаетесь с важными людьми - не бойтесь высказывать свое мнение и отстаивать его, если это требуется.


Козерог. Сомнительные отношения не обещают ничего хорошего, так что желательно  вовремя остановиться, не подпустив близко к себе лишнего человека.  Прислушивайтесь к интуиции и не верьте всему, что вам говорят. Если хотите отвлечься от насущных проблем, смело займитесь уборкой - и время скоротаете полезным образом, и в себе сможете разобраться, находясь в одиночестве. 


Водолей. Ваше упрямство играет против вас. Будьте более лояльны, внимательны и уступчивы в общении с окружающими. Особенно это касается близких людей. Не стоит спорить на ровном месте и выводить простейший диалог на конфликт. После полудня вас пригласят на какое-то интересное мероприятие - ответьте согласием и постарайтесь расслабиться.


Рыбы. Из-за того, что вы постоянно находитесь в одном месте, картинка для вас «замылилась». В такой ситуации становится трудно разглядеть истинный смысл происходящего. Вам нужно уйти от распорядка «работа-дом-работа». Развеяться на прогулке и свежем воздухе. Позвольте себе хоть капельку безответственности и безрассудства. Получите удовольствие от того, что происходит здесь и сейчас, будь то даже какое-то даже рядовое занятие, как поход в магазин.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: