Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В магазине парень избил другого покупателя на просьбу вести себя прилично

В магазине парень избил другого покупателя на просьбу вести себя прилично

12 май 2022, Четверг
124
0
  • 0
В Оренбурге сотрудники Росгвардии с поличным задержали местного жителя, который нанес телесные повреждения незнакомцу да еще и пытался похитить ящик спиртного.

Поздно ночью сигнал «тревоги» поступил из круглосуточного магазина на улице Терешковой Оренбурга. Помощь сотрудников вневедомственной охраны понадобилась продавцу торговой точки, женщина указала на одного из покупателей, пояснив, что несколько минут назад неизвестный парень избил его и скрылся. Уточнив приметы драчуна, росгвардейцы выдвинулись на его поиски.


Объехав один из районов и вернувшись снова к магазину, экипаж вневедомственной охраны увидел, как из него выбегает гражданин с ящиком пива в руках. Увидев стражей порядка, тот попытался скрыться, но был быстро задержан. Персонал магазина подтвердил, что тот открыто похитил горячительное с прилавка. А также ранее именно он нанес телесные повреждения другому мужчине.


Как оказалось, молодой человек пришел в магазин с компанией. В торговом зале в то время находился неизвестный ему мужчина. Так как молодые люди грубо выражались и вели себя неприлично, другой покупатель сделал им замечание. Но это не понравилось парню, и он решил пустить в ход кулаки. После нанесения телесных повреждений посетителю магазина шумная компания во главе с зачинщиком драки поспешила скрыться. А после снова вернулась на место происшествия. На этот раз парнишка схватил ящик пива, стоявший в торговом зале, и дал деру из торговой точки. Но теперь его встретили на улице сотрудники Росгвардии.


Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Грабеж".


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: