Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге ребенок получил химический ожог, опрокинув средство для прочистки труб

В Оренбурге ребенок получил химический ожог, опрокинув средство для прочистки труб

14 май 2022, Суббота
150
0
  • 0
Сигнал о маленьком пациенте поступил в полицию областного центра из больницы, куда обратились родители полуторагодовалого малыша.

Полицейские выяснили, что ожоги ребенок получил, опрокинув на себя щелочное средство для прочистки труб в тот момент, когда родители оставили его одного. По факту несчастного случая с участием малолетнего жителя Оренбурга проводится проверка, все обстоятельства будут установлены.


Это уже не первый случай, когда малыши добираются до оставленной без присмотра и в доступном месте бытовой химии и лекарственных средств. Напомним, что 10 мая в Орске полуторогодовалая девочка отравилась лекарством.


Правоохранители предупреждают родителей об опасности такой невнимательности и просят не хранить в доступных для детей местах опасные предметы, такие как: бытовая химия, лекарства, зажигалки, горючие смеси и т.д.


 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: