Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Стрельцам и Рыбам будет полезно уединение, а Весам лучше посвятить этот день семье

Стрельцам и Рыбам будет полезно уединение, а Весам лучше посвятить этот день семье

16 май 2022, Понедельник
191
0
  • 0
Звезды не рекомендуют 16 мая подписывать важные документы и проводить финансовые операции - велик риск провалов и неудач.

Стрельцам и Рыбам будет полезно уединение, а Весам лучше посвятить этот день семьеОвен. Звёзды, кажется, продолжают вас искушать и проверять на прочность. Не поддавайтесь этим манипуляциям. Какими бы ни были обстоятельства, отбрасывайте эмоции, мыслите максимально здраво. Ситуация в сфере финансов будет напряженной – избегайте контактов с людьми, которые сулят сказочную прибыль. Не верьте красивым обещаниям.


Телец. Присмотритесь к семейному бюджету: не слишком ли много пустых трат? Сядьте и спланируйте, на что необходимо потратить определенную сумму. Старайтесь избегать крупных трат и не попадайте в финансовую кабалу. Держитесь подальше от кредитных организаций, если не хотите навлечь на себя лишних проблем.


Близнецы. Зарядитесь спокойствием. Проявляйте лояльность. В этот день некоторые вас будут провоцировать на конфликт. Вы ни в коем случае не должны поддаваться – не идите на поводу. Если боитесь сорваться, проведите этот день наедине с собой. Например, устройте сеанс трудотерапии на даче или пробежку на природе.


Рак. После выходных вы заряжены на плодотворное начало недели, готовы на новые свершения. Но не пытайтесь решить все проблемы за один раз. Учитесь распределять дела по степени важности - это поможет избежать переутомления. Вечером обязательно уделите внимание любимому человеку.


 Лев. Держите свои финансы за семью замками - ожидаются пустые незапланированное траты, о которых вы в скором времени можете пожалеть. Некоторые представители знака могут столкнуться с неприятными ситуациями убытков - не распространяйтесь о своих доходах и следите за тем, кто оказывается рядом с вами.


Дева. День будет отличным, если не станете страдать звёздной болезнью – стремиться к повышенному вниманию окружающих и не будете жаждать их восторженных отзывов. Побудьте в тени. Влияйте на ход событий косвенно. Занимайтесь спокойной работой и не принимайте ответственных решений. Если случайно встретите давнего приятеля, озвученная информация в будущем для вас окажется очень кстати.


Весы. Посвятите этот день не себе, не друзьям, не коллегам, а исключительно семье, вашим родным и близким, которые особо нуждаются в вашем внимании и заботе. Во вторую половину суток желательно заняться решением бытовых вопросов. Составьте список важных домашних дел и постарайтесь быстрее разобраться с хозяйственными проблемами.


Скорпион. Ваша репутация рискует оказаться под угрозой. Следите за тем, что, когда и кому вы говорите. О секретах и речи не должно быть - возле вас, словно коршуны, ходят завистники и ждут выгодной минуты, чтобы выслужиться или добиться чего-то для себя, ущемив ваши интересы. Не слушайте сплетен и не контактируйте с людьми, которые вас раздражают.


Стрелец. У вас появится огромное желание отгородиться от всех и вся и в полной мере наслаждаться уединением. Не ругайте себя за эту тягу к затворничеству. Если вы того желаете, проведите день вдали от суеты и шумных компаний. Благодаря этому вы сможете решить многие личные проблемы, разобраться с мыслями и привести свой внутренний мир в равновесие.


Козерог. Вас будет легко очаровать в этот день. Но помните: не все красиво, что блестит. Старайтесь не наступать на любимые «грабли». Вечер проведите в гордом одиночестве и следите за тем, чтобы вам никто не помешал наслаждаться уединением.


Водолей. Вы близки к тому, чтобы стать пленником своих мыслей. Они затянут вас в болото ностальгии или даже печали, что приведёт к потере позитивного настроя. Постарайтесь избавиться от негативных воспоминаний. Заставляйте себя думать только о хорошем. Можете встретиться с друзьями, чтобы они помогли отвлечься.


Рыбы. Шумные компании будут явно не для вас. Звезды советуют не анализировать свое состояние и провести день наедине с собой. Можете даже сделать себе поблажку, отказавшись от каких-то планов, которые в тяготу. Займитесь решением бытовых вопросов или отдохните.


 


Данные предоставлены Astro7


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: