Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На платной парковке в аэропорту оренбурженке разбили авто

На платной парковке в аэропорту оренбурженке разбили авто

27 август 2017, Воскресенье
225
0
  • 0
И она не может найти виновных.

Не успела в оренбургском аэропорту открыться платная парковка, как здесь уже случился инцидент, дошедший до губернатора региона.


Как рассказывает жительница Орска Екатерина Самойленко, они с мужем и детьми прилетели в аэропорт Оренбурга рейсом Сочи-Оренбург. После чего отправились на платную автостоянку (цена суток 250 рублей), где в течение 12 дней находился их автомобиль (за стоянку они заплатили 3000 рублей). Но на стоянке приехавшие с отдыха земляки нашли свой автомобиль разбитым. В него, поломав забор, влетел другой автомобиль.


- Мы вызвали охранников, они сказали, что одна из видеокамер смотрит на наш автомобиль. Мы попросили видео показать, они сказали, что только по распоряжению гендиректора, но тот в отпуске. Видео мы так и не получили, более того, оказалось, что ответственности за порчу авто аэропорт не несет, - продолжает женщина. - Сотрудников ГИБДД мы так и не дождались, простояв на жаре с маленькими детьми три часа.


Не сумев разрешить ситуацию на месте, орчанка обратилась со своей проблемой на блог губернатора. Но и там ответа на свои многочисленные вопросы не получила. За что же тогда парковщики берут деньги?


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: